федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования

российская медицинская академия
непрерывного профессионального образования

министерства здравоохранения
российской федерации
Для аспирантов, ординаторов

19 октября 2016

занятия по рабочей программе «Планирование и статистический анализ результатов НИР»


C 3 ноября по 1 декабря 2016 года проводятся занятия по рабочей программе  «Планирование и статистический анализ результатов НИР» для аспирантов 2 года обучения и аспирантов 3 года обучения, не освоивших указанную программу.


Место проведения занятий: учебно-лабораторный корпус (улица Беломорская, д. 19/38), кафедра медицинской статистики и информатики, аудитория № 346.


Начало занятий 10:00.


Занятия проводятся ежедневно.


Явка строго обязательна. При себе иметь зачетные книжки.


СПИСОК АСПИРАНТОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА КАФЕДРУ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ И ИНФОРМАТИКИ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ МОДУЛЯ «ПЛАНИРОВАНИЕ И СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ НИР» ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

 

КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ

  • ПРИЛУЦКАЯ Светлана Геннадьевна

КАФЕДРА АНГИОЛОГИИ, СОСУДИСТОЙ И РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНОЙ ХИРУРГИИ

  • ХАЙЫДОВ Расулджан Розыбаевич

КАФЕДРА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАТОЛОГИИ И ТОКСИКОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

  • АРЕСТОВА Елена Сергеевна

КАФЕДРА ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ

  • ХАСАНОВА Алина Рашидовна

КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ

  • ВОРОБЬЕВА Мария Павловна

КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ

  • ОСИПОВА Любовь Борисовна
  • САННИКОВА Екатерина Сергеевна

КАФЕДРА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ

  • ШЕВЧЕНКО Надежда Григорьевна

КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

  • БЕГАНСКАЯ Людмила Алексеевна

КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ И ТЕРАПИИ

  • СИНИХ Марина Юрьевна

КАФЕДРА ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

  • РЫЧКОВА Виктория Эдуардовна

КАФЕДРА МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА, ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ

  • КОЖИЕВ Артем Маирбекович

КАФЕДРА МЕДИЦИНСКОЙ ГЕНЕТИКИ С КУРСОМ ПРЕНАТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

  • ДАНЦЕВ Илья Сергеевич

КАФЕДРА НАРКОЛОГИИ

  • МИРОШКИН Сергей Сергеевич

КАФЕДРА НЕВРОЛОГИИ

  • КАШЕЖЕВ Алим Гумарович
  • ОМАРОВА Сабина Магомедовна
  • ЧИМАГОМЕДОВА Ачча Шахбулатовна

КАФЕДРА НЕЙРОХИРУРГИИ

  • ЛИЧ Кристина Владимировна
  • МОВСИСЯН Арсен Борисович
  • РУЗИЕВ Хамза Хамраевич
  • СИЮХОВ Довлетбий Ибрагимович
  • ХРИСТОФОРОВА Олеся Андреевна

КАФЕДРА НЕОТЛОЖНОЙ И ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ

  • РЕЗНИЦКИЙ Павел Анатольевич

КАФЕДРА ОНКОЛОГИИ

  • ИГНАТОВА Анастасия Валерьевна
  • НЕНАХОВА Юлия Николаевна
  • ПАВЛИКОВА Ольга Аркадьевна
  • ШЕСТАКОВА Любовь Владимировна

КАФЕДРА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ И ОБЩЕЙ СТОМАТОЛОГИИ

  • ЖАНГЕРИЕВА Карина Хазреталиевна

КАФЕДРА ОФТАЛЬМОЛОГИИ

  • АЛИПОВ Дмитрий Геннадьевич
  • МАГАЕВ Давид Казбекович
  • МОЖАЕВА Татьяна Андреевна
  • НАМ Юлия Аркадьевна
  • ОСМАНОВА Эльвира Ризвановна

КАФЕДРА ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ

  • АЛЛИНА Дарья Олеговна

КАФЕДРА ПЕДИАТРИИ

  • СОЛОВЬЕВА Екатерина Александровна
  • МОЗЖУХИНА Мария Владимировна

КАФЕДРА ПЛАСТИЧЕСКОЙ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ

  • БАТТУЛГА Хаш-Эрдэнэ
  • ТАЛАНОВА Ольга Ивановна

КАФЕДРА РЕНТГЕНОЛОГИИ И РАДИОЛОГИИ

  • КЛИМЕНКО Анна Олеговна
  • КОССОВ Филипп Андреевич
  • ЛОГУНОВА Татьяна Александровна
  • БАЕВ Александр Александрович

КАФЕДРА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ

  • ГРИГОРЬЕВ Виктор Сергеевич

КАФЕДРА ТЕРАПИИ И ПОДРОСТКОВОЙ МЕДИЦИНЫ

  • КУРКИНА Мария Владимировна

КАФЕДРА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

 43.  КЕРИМОВ Уллубий Шагабутдинович

КАФЕДРА УРОЛОГИИ И ХИРУРГИЧЕСКОЙ АНДРОЛОГИИ

  • ЛЕШУНОВ Евгений Викторович
  • СИМАНКОВ Илья Владимирович

КАФЕДРА ХИРУРГИИ

  • БЕЛОУСОВА Алла Павловна
  • БУБНОВ Дмитрий Николаевич
  • ЮГАЙ Юрий Михайлович

КАФЕДРА ЭНДОКРИНОЛОГИИ

  • КОСЯН Анюта Амаяковна
  • КРИВОШЕЕВА Анна Анатольевна
  • МИХАЙЛИДИ Александра Архимедовна

КАФЕДРА ЭНДОСКОПИИ

  • ВЕСЕЛОВ Владимир Викторович