федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования

российская медицинская академия
непрерывного профессионального образования

министерства здравоохранения
российской федерации
Для аспирантов, ординаторов

7 апреля 2016

педагогическая практика

 

ДЛЯ АСПИРАНТОВ ВТОРОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

с 11 по 30 апреля 2016 года

проводится педагогическая практика

на кафедре медицинской педагогики и философии

ФГБОУ ДПО РМАПО Минздрава России

первое занятие состоится 11 апреля 2016 года в 10:00 часов

по адресу: Москва, ул. Беломорская, д.19/38, аудитория № 507

при себе иметь индивидуальный учебный план

 
КАФЕДРА НЕЙРОХИРУРГИИ
1. Байгильдина Ирина Фасхутдиновна
2. Габечия Габриэл Валикович
3. Настакалова Лейла Садраддиновна

КАФЕДРА УРОЛОГИИ И ХИРУРГИЧЕСКОЙ АНДРОЛОГИИ
1. Индароков Тембулат Русланович
2. Панкратьев Юрий Леонидович
 
КАФЕДРА ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ УРОЛОГИИ
1. Соколов Александр Александрович
2. Соломатников Иван Алексеевич
3. Тахаев Ризван Алиевич
4. Финагина Елизавета Андреевна
 
КАФЕДРА ОФТАЛЬМОЛОГИИ
1. Аливердиева Марина Ажифендиевна
2. Архипова Анна Николаевна
3. Кахкцян Шушаник Сейрановна
4. Овсянко Алексей Александрович

КАФЕДРА ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ
1. Мулдашева Алия Амангалиевна
 
КАФЕДРА СУРДОЛОГИИ
1. Хасанов Александр Александрович

КАФЕДРА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ
1. Гусев Сергей Сергеевич
 
КАФЕДРА ОНКОЛОГИИ
1. Алымов Юрий Владимирович 
 
КАФЕДРА РЕНТГЕНОЛОГИИ И РАДИОЛОГИИ
1. Баев Александр Александрович
2. Тетенищев Дмитрий Борисович
 
КАФЕДРА ХИРУРГИИ
1. Гугнин Антон Владимирович
2. Каприн Дмитрий Андреевич
3. Макшиев Адам Эльмадиевич

КАФЕДРА ТЕРАПИИ И ПОДРОСТКОВОЙ МЕДИЦИНЫ
1. Магкаева Оксана Валерьевна
 
КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ И ТЕРАПИИ
1. Крюков Александр Валерьевич
 
КАФЕДРА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ
1. Синикин Владимир Александрович
2. Волкова Виолетта Михайловна
 
КАФЕДРА ЭНДОКРИНОЛОГИИ
1. Благова Виктория Николаевна
2. Гариева Майя Акакиевна
 
КАФЕДРА ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ
1. Шадыжева Лейла Идрисовна
 
КАФЕДРА ПСИХОТЕРАПИИ И СЕКСОЛОГИИ
1. Саргсян Аршак Хачикович

КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ
1. Мухаметзянова Вероника Маратовна
 
КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ
1. Зыкин Александр Павлович
 
КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ
1. Аль-Арики Галаль Абдулрахман Али
 
КАФЕДРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЙ ПЕДИАТРИИ
1. Рожковская Светлана Александровна
 
КАФЕДРА ОБЩЕЙ ПАТОЛОГИИ И ПАТОФИЗИОЛОГИИ
1. Фидаров Асланбек Феликсович
 
КАФЕДРА СТОМАТОЛОГИИ
1. Пакшин Никита Иванович федерация