федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования

российская медицинская академия
непрерывного профессионального образования

министерства здравоохранения
российской федерации
Для аспирантов, ординаторов
  •   
    Тестирование по результатам освоения программы «Современные основы фундаментальной медицины» проводится в компьютерных классах  учебно-лабораторных корпусов Академии 6 и 7 октября в соответствии с расписанием, в котором указаны адрес и № аудитории, в которой находится компьютерный класс, а также дата и время тестирования, поименный список обучающихся.

    Внимание! Обучающиеся на хирургическом факультете распределены по двум компьютерным классам: на улице Беломорской и улице Поликарпова.


     
    учебный корпус по адресу  ул. Беломорская, д. 19/38
    аудитории:  № 345 и № 414  - компьютерные классы Академии
     


    учебный корпус по адресу  ул. Поликарпова, д. 12/13
    аудитория № 303 - компьютерный класс Академии


     
    учебный корпус по адресу  2-й Троицкий пер., д. 6а, стр. 13
    аудитория № 017 - компьютерный класс Академии
               



  •  
    В целях реализации профессиональных образовательных программ и в соответствии с календарным графиком учебного процесса
     
    12 сентября – 7 октября 2016 года
    проводится подготовка аспирантов, ординаторов и интернов первого года обучения
    по  дисциплине «Фундаментальные основы современной медицины»
     
    Место проведения: ул. Беломорская, д. 19/38 (5-й этаж, конференц-зал).
    Начало занятий – 10 часов.
    По окончанию занятий 6 – 7 октября 2016 года проводится тестирование в электронной форме.
     
     
    Расписание проведения тестирования будет объявлено дополнительно.


  •  

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    о вакантном месте на обучение (аспирантура - клиническая медицина)

    по основной образовательной программе

    высшего образования

    за счет средств федерального бюджета

     

    вид обучения

    сроки обучения

    специальность

    количество мест

    аспирантура

    01.09.2015 – 31.08.2018

    31.06.01 клиническая медицина


    1

     аспирантура 01.09.2014 – 31.08.2017  31.06.01 клиническая медицина 1

     

    Право на переход с платного обучения на бесплатное имеет лицо, обучающееся в Академии на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющее на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, при наличии одного из следующих условий:

    1) прохождение промежуточной аттестации за 2 семестра, предшествующих подаче заявления о переходе на бесплатное обучение, на оценку «отлично», или «отлично» и «хорошо», или «хорошо»;

    2) происхождение из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (за исключением иностранных граждан, если международным договором Российской Федерации не предусмотрено иное);

    3) утрата в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного представителя).

     

    Сроки подачи заявлений: 12.07.2016 – 18.07.2016 г.

     

    Заявление подается в Управление ординатуры и аспирантуры.

    К заявлению прилагаются документы:

    а) подтверждающие отнесение аспиранта, обучающегося на внебюджетной основе,  к категории граждан, имеющих льготные условия при рассмотрении заявления (п.п. 2 – 3);

    б) представление профильной кафедры об особых достижениях в учебной, научно-исследовательской деятельности (анкета претендента – получить в управлении ординатуры и аспирантуры);

    в)  представление Совета молодежи об участии в культурно-творческой,  спортивной, другой общественной деятельности (при наличии). 


  •  

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    о вакантном месте на обучение (ординатура, ультразвуковая диагностика)

    по основной образовательной программе

    высшего образования

    за счет средств федерального бюджета

     

    вид обучения

    сроки обучения

    специальность

    количество мест

    ординатура

    01.09.2015 – 31.08.2017

    31.08.11

    ультразвуковая диагностика

    1

     

    Право на переход с платного обучения на бесплатное имеет лицо, обучающееся в Академии на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющее на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, при наличии одного из следующих условий:

    1) прохождение промежуточной аттестации за 2 семестра, предшествующих подаче заявления о переходе на бесплатное обучение, на оценку «отлично», или «отлично» и «хорошо», или «хорошо»;

    2) происхождение из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (за исключением иностранных граждан, если международным договором Российской Федерации не предусмотрено иное);

    3) утрата в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного представителя).

     

    Сроки подачи заявлений: 30 июня – 8 июля 2016 года.

     

    Заявление подается в Управление ординатуры и аспирантуры.

    К заявлению прилагаются документы:

    а) подтверждающие отнесение аспиранта, обучающегося на внебюджетной основе,  к категории граждан, имеющих льготные условия при рассмотрении заявления (п.п. 2 – 3);

    б) представление профильной кафедры об особых достижениях в учебной, научно-исследовательской деятельности (анкета претендента – получить в управлении ординатуры и аспирантуры);

    в)  представление Совета молодежи об участии в культурно-творческой,  спортивной, другой общественной деятельности (при наличии). 


  •  

    АТТЕСТАЦИЯ АСПИРАНТОВ, ОРДИНАТОРОВ И ИНТЕРНОВ


    1. С 06 июня по 11 июня 2016 года проводится промежуточная аттестация интернов, ординаторов и аспирантов всех лет обучения.

     

    2. С 14 июня по 04 июля 2016 года проводится государственная итоговая аттестация интернов, ординаторов и итоговая аттестация аспирантов.

     

    3. Государственная итоговая аттестация ординаторов, завершающих обучение по образовательным программам, соответствующим федеральным государственным образовательным стандартам, проводится по расписанию (см. расписание).


  •  

    С 11 мая по 25 мая 2016 года проводится обучение ординаторов по программе дистанционного модуля «Педагогика».

     

    Для прохождения промежуточной аттестации наличие зачета обязательно.

     

    КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ

    1. АРЕФТИЙ Полина Валентиновна

    2. АРУТЮНЯН Анна Меружановна

    3. АСТАФЬЕВ Вадим Вадимович

    4. БУЯНОВ Евгений Александрович

    5. ВОЙНОВ Максим Викторович

    6. ГАДЖИЕВА Севиль Таджидиновна

    7. ГЕРАСИМОВА Дарья Сергеевна

    8. ГОЛОВКИНА (ВАВИЛОВА) Анастасия Олеговна

    9. ГУСЕЙНОВА Мадина Багишевна

    10. ДЖАФАРОВ Рустам Игоревич

    11. ДЗАНАГОВА Алена Магомедовна

    12. ЖИТЬКО Любовь Валерьевна

    13. КОЗЛОВА Карина Игоревна

    14. КУБИЕВА Зарина Пахрудиновна

    15. МКРТЧЯН Анаит Гарниковна

    16. МОТОРИНА Екатерина Юрьевна

    17. ПОЖИДАЕВА Дарья Александровна

    18. ПОПОВА Мария Вячеславовна

    19. РОЖКОВА Наталья Александровна

    20. СТЕПАНЯН Хонар Тариеловна

    21. СТЕПИНА Мария Николаевна

    22. ТЕРЕЩЕНКО Виктория Александровна

    23. ТИХОНОВ Георгий Андреевич

    24. ХАХУЧЕВА Муслимат Абдулганиева

    25. ГУЗОВА Арина Игоревна

    26. КОЛПАКОВА Анна Андреевна

    27. АЛИЕВА Гюльшан

     

     

    КАФЕДРА АНГИОЛОГИИ, СОСУДИСТОЙ И РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНОЙ ХИРУРГИИ

    28. АБДУЛГАМИДОВ Магомеднур Магомедович

    29. БАСТАНДЖЯН Левон Ашотович

    30. ЗАГОРСКИЙ Павел Андреевич

    31. МАМАТКУЛОВ Музафар Муродович

    32. МАТВЕЕВ Алексей Дмитриевич

    33. КАРТАШОВА Дарья Евгеньевна

     

    КАФЕДРА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНЫ

    34. КОЦЮБИНСКИЙ Денис Витальевич

    35. ТОПАЛ Денис Анатольевич

    36. МЕЛЕШКО Андрей Дмитриевич

     

    КАФЕДРА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАТОЛОГИИ

    37. ВИНОГРАДОВА Надежда Дмитриевна

    38. ИСАЕВА Надежда Валерьевна

    39. КУЗЬМЕНКО Мария Сергеевна

    40. Дзодзаева Карина Руслановна

     

    КАФЕДРА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАТОЛОГИИ И ТОКСИКОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

    41. МАЛИНОВСКАЯ Евгения Олеговна

     

    КАФЕДРА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ

    42. БОЛОТАЕВА Диана Руслановна

    43. КОДЗАЕВА Зарина Олеговна

    44. БАЛЧАР Алла Витальевна

     

    КАФЕДРА ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ

    45. РУКАВИЦЫН Анатолий Анатольевич

    46. ДВОРНИКОВА Яна Игоревна

     

    КАФЕДРА ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ

    47. БЕСТАЕВА Диана Анатольевна

    48. ГУДЦЕВА Диана Эриковна

    49. ДОРЖИЕВА Марина Даша-нимаевна

    50. ЗУЙКОВА Александра Владимировна

    51. КАЛИНИНА Полина Анатольевна

    52. КОМЛЕВА Анастасия Викторовна

    53. КУЧМЕЗОВА Лиана Сергеевна

    54. МАКМАТОВА-РЫСЬ Вера Игоревна

    55. МИРЗА Майя Валентиновна

    56. ОГАНЕЗОВА Нина Сергеевна

    57. ПОГОСЯН Сирарпи Кареновна

    58. ФЕДОРИНА Ольга Витальевна

    59. ШОВДРА Татьяна Анатольевна

    60. ЩЕГОЛЕВАТЫХ Виктория Алексеевна

    61. АБРОСИМОВА Кристина Эдуардовна

    62. ЖДАМАРОВА Оксана Юрьевна

    63. КАШПЫК-ООЛ Надежда Долгар-ооловна

    64. ПОТАПОВ Вячеслав Сергеевич

     

    КАФЕДРА ДЕТСКИХ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ

    65. ОСЬКИН Александр Николаевич

    66. АПУХТИН Андрей Игоревич

     

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ

    67. ЕВСТИГНЕЕВА Екатерина Дмитриевна

    68. СИТНИКОВА Алла Владимировна

     

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ

    69. АСКЕРОВА Зейнаб Магсад кызы

    70. БУЛЕТОВ Дмитрий Андреевич

    71. КОЧИЕВА Виктория Важаевна

    72. ГУНИНА Анна Викторовна

    73. ШМЕЛЁВ Илья Фёдорович

     

     

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ

    74. АВАЛЬЯН Яна Сергеевна

    75. БУРЛАКОВА Ксения Юрьевна

    76. ОМАРОВА Фатима Курбановна

     

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ

    77. БОРИСОВ Сергей Юрьевич

    78. КУЗЬМИН Анатолий Сергеевич

    79. ПРУТОВА Оксана Ривальевна

    80. РУДИН Андрей Юрьевич

    81. ШАХБАНОВ Рафик Рамазанович

    82. КЕРЕЙ Ильяс Нурланулы

     

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ

    83. КАБОЛОВА Ксения Львовна

    84. КАНОКОВА Джулиана Альбердовна

     

    КАФЕДРА ДИЕТОЛОГИИ И НУТРИЦИОЛОГИИ

    85. АЙВАЗЯН Лидия Вагановна

    86. БАДЫ Аржаана Юрьевна

    87. САЛИХОВА Патимат Магомедгаджиевна

    88. ТЮЛЮШ Ай-чырыы Анатольевна

     

    КАФЕДРА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ

    89. БАЯРАА Алтанзул

     

    КАФЕДРА КАРДИОЛОГИИ

    90. КЕНИНА Юлия Юрьевна

    91. МАГОМЕДОВ Гамзат Магомедович

    92. МАРТЮКОВА Полина Александровна

    93. НАНИЕВА Элона Энверовна

    94. НИКИТИНА Мария Александровна

    95. ШОГЕМУКОВА Зарема Руслановна

    96. МАХЛОЕВА Луиза Магомедовна

     

    КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ АЛЛЕРГОЛОГИИ

    97. АНДРЁНОВА Гэрэлма Владимировна

    98. РЯБОВА Ксения Александровна

     

    КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

    99. ГОРОДЕЦКИЙ Борис Геннадьевич

    100. ДЮКОВ Федор Анатольевич

    101. ПЕРЕВЕРЗЕВ Александр Дмитриевич

    102. ХАПЕРСКОВ Павел Юрьевич

     

    КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ И ТЕРАПИИ

    103. МЕРЖУЕВА Хава Ахметовна

     

    КАФЕДРА КОЛОПРОКТОЛОГИИ

    104. КУЛИКОВ Артур Эдуардович

    105. ОНДАР Инна Андреевна

     

    КАФЕДРА ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

    106. ИБРАГИМОВА (ИСМАИЛОВА) Шахназ Гусейновна

    107. МАКАРОВА (ДОРОШЕНКО) Юлия Михайловна

    108. РУМЯНЦЕВА Оксана Леонидовна

     

    КАФЕДРА МЕДИЦИНСКОЙ ГЕНЕТИКИ С КУРСОМ ПРЕНАТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

    109. ЗОБКОВА (ТОВТ) Гаухар Юрьевна

    110. НАГОЕВА Нелли Мухадиновна

    111. ХАСАНОВА Зухра Биляловна

    112. БЕГЛЯРОВА Наталья Игоревна

    113. РАДЖАБОВА Гюльнара Магомедовна

    114. СУХОТАЕВА Евгения Владимировна

     

    КАФЕДРА НАРКОЛОГИИ

    115. НЕЧАЕВ Марк Олегович

     

    КАФЕДРА НЕВРОЛОГИИ

    116. ВЕРЮГИНА Надежда Игоревна

    117. ГЕРГОВА Аксана Анатольевна

    118. ЖУРАВЛЕВ Владимир Станиславович

    119. КУДРЯШОВА Юлия Геннадьевна

    120. МАГОМЕДСАИДОВА Марьям Ибрагимовна

    121. РУСТАМОВА Лейла Имрановна

    122. ТРОЩЕНКОВА Юлия Сергеевна

    123. ЧМУТИН Кирилл Геннадиевич

    124. ЮСУПОВА Патимат Мансуровна

    125. АНДРОПОВА Полина Сергеевна

    126. ГАДЖИМУРАДОВ Мурад Русланович

    127. ДЖАФАРЛИ Имми Вугар кызы

    128. КУДАЕВА Жаухарат Керимовна

    129. МАХМУДОВ Махмудов Махмуджон Мубинович

    130. ШЕБЗУХОВА Зарина Заурбековна

     

    КАФЕДРА НЕВРОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

    131. МАХАЧЕВА (МАГОМЕДОВА) Марьям Ибрагимовна

    132. БАКИРОВА Салима Абдижапаровна

     

    КАФЕДРА НЕЙРОХИРУРГИИ

    133. БОНДАРЬ Сергей Викторович

    134. БУДУНОВ Шамиль Алигаджиевич

    135. ГОРОЖАНИН Вадим Александрович

    136. ГРИГОРЯН Георгий Юрьевич

    137. ДАВУДОВ Абубакар Магомедович

    138. ИСКЕНДЕРОВ Фариз Закирович

    139. МАКЕЕВ Дмитрий Алексеевич

    140. МАРГИЕВ Алан Робертович

    141. МИХАЙЛОВ Никита Игоревич

    142. СЕНЬКЕВИЧ Константин Васильевич

    143. ЦАЛЛАГОВ Алан Хасанович

    144. УЛЛУЕВ Мурад Сергеевич

    145. ХУШНАЗАРОВ Улугбек Гайбуллаевич

     

    КАФЕДРА НЕОНАТОЛОГИИ

    146. ГРЕБЕНЮК Полина Сергеевна

    147. УСТИНОВА Надежда Владимировна

     

    КАФЕДРА НЕОТЛОЖНОЙ И ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ

    148. АЗИЗОВ Адиль Гюльбала оглы

    149. КОРОШВИЛИ Вадим Теймуразович

    150. МАГОМЕДОВА Гавгар Юсуповна

     

    КАФЕДРА НЕФРОЛОГИИ И ГЕМОДИАЛИЗА

    151. ЛЕОНОВА Евгения Сергеевна

    152. ДУБИНСКАЯ Мария Васильевна

     

    КАФЕДРА ОНКОЛОГИИ

    153.БАРИНОВА Эбечу Кебедовна

    154.ДМИТРИЕВА Наталья Валерьевна

    155.КРЫЛОВЕЦКАЯ Мария Александровна

    156.КАЛАШНИКОВ Никита Дмитриевич

    157.КУКУШКИН Виталий Владимирович

    158.АБДУЛЛАЕВА Жавагьир Сердеровна

     

     

    КАФЕДРА ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ

    159. КРЯКОВА Мария Юрьевна

    160. Аврамов Антон Владимирович

     

    КАФЕДРА ОРТОДОНТИИ

    161. БОТИНОВА Галина Оконовна

    162. ВИННИК Анастасия Анатольевна

    163. ГАГКАЕВА Зарина Алановна

    164. ГАСБАНОВА (ГАСАНОВА) Зульхижат Магомедкадиевна

    165. ГИППАЕВ Сулейман Гаджимамедович

    166. ГОНЧАРЕНКО Николай Николаевич

    167. ГРАБКО Мария Александровна

    168. ДОГАРУ Алла Михайловна

    169. ДУДАЕВА Залина Владимировна

    170. ЗАСЕНКО Наталья Евгеньевна

    171. ИВАНОВА (ПОДОЙНИКОВА) Мария Вениаминовна

    172. ИСАЯН Лилит Романовна

    173. КАДОХОВА Залина Ахсарбековна

    174. КУЛОВА Эмма Казбековна

    175. ЛЕВИТАНСКАЯ Светлана Викторовна

    176. МИКАЭЛЯН Мария Эдуардовна

    177. МИХАЙЛОВА Дарья Максимовна

    178. НИКОЛАЯН (ШАХНАЗАРОВА) Людмила Анатольевна

    179. ОЧИРОВА Энкира Юрьевна

    180. ПАНИН Юрий Петрович

    181. РЗАХАНОВА Ольга Магомедовна

    182. СААДУЕВА Аминат Магдимагомедовна

    183. САПУНОВА Ирина Владимировна

    184. СИЗЫХ Тамара Юрьевна

    185. ТЕКЕЕВА Алиса Муратовна

    186. ФИРСОВА Анастасия Юрьевна

    187. ХАНЖИНА Маргарита Владимировна

    188. ХОМЕНКО Татьяна Алексеевна

    189. ЧЕРЕПАНОВА Елена Владимировна

    190. ЧЕРНЯЕВА Виктория Дмитриевна

    191. ШАГЕЕВА (НАСРЕТДИНОВА) Регина Мансуровна

    192. ШАИДОВА Равханият Саид-ахматовна

    193. ШАИПОВА Зухра Аднановна

    194. ШАРАПОВА Марина Сергеевна

    195. ШИБАЛОВА Алевтина Викторовна

    196. ГОРЯЧЕВА Дарья Владимировна

    197. ГРЕКОВА Александра Геннадьевна

    198. УНТЕВСКИЙ Борис Геннадьевич

     

    КАФЕДРА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ И ОБЩЕЙ СТОМАТОЛОГИИ

    199. БАРАХОЕВА Радимхан Исрапиловна

     

    КАФЕДРА ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ

    200. ГУСЕЙНОВ Мурад Сергеевич

    201. ДЖИОЕВА Оксана Виленовна

    202. ДИДИГОВА Тамара Рустемовна

    203. ЛЕДОВСКИХ Дарья Романовна

    204. ЛЕЛЮК Олеся Владимировна

    205. ОРЕХОВА Карина Куртосмановна

    206. ЯКОВЛЕВА Светлана Васильевна

    207. СКОБЕЛЕВА Ольга Михайловна

    208. АБДУЛАЕВ Мурад Ахмедович

     

    КАФЕДРА ОФТАЛЬМОЛОГИИ

    209. ВАСИЛЬКИНА Ольга Владимировна

    210. ВЕЛИБЕКОВА Ольга Сабировна

    211. ГАДЖИЕВА Халисат Магомедовна

    212. КРАВЧЕНКО Евгения Николаевна

    213. КУМАРИТОВА Марина Анатольевна

    214. МАГОМЕДОВ Шамиль Алиевич

    215. МИШУСТИН Василий Александрович

    216. МОРДВИНОВА (АБРАМОВА) Раиса Сергеевна

    217. ПАН Надежда Станиславовна

    218. СОШИНА Мария Михайловна

    219. ТИСАЕВА Зарета Хамзатовна

    220. ТОРГОВКИНА Надежда Валерьевна

    221. ХАЦУКОВА Бэлла Нальбиевна

    222. ОЗОВА Луиза Халисовна

     

    КАФЕДРА ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ

    223. БАТАЕВА Джамиля Аслановна

    224. НЕФЕДОВА Нина Александровна

    225. КОРОСТЕЛЕВА Ольга Сергеевна

     

    КАФЕДРА ПЕДИАТРИИ

    226. ЕВДОКИМОВ Кирилл Владиславович

    227. ГАДЖИМАГОМЕДОВ Гаджимурад Магомедович

    228. ГАСАНОВА Евгения Юрьевна

     

    КАФЕДРА ПЛАСТИЧЕСКОЙ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ

    229. АКАВОВА Кигили Магомедсаламовна

    230. ГАЛОЯН Артур Суренович

    231. ГОЛЯК Татьяна Владимировна

    232. ДЗОТЦОЕВ Артур Казгериевич

    233. КАВАЛЮНАЙТЕ Неринга .

    234. КОННОВ Евгений Юрьевич

    235. КОРОСТЕЛЮК Юрий Витальевич

    236. КРАЙТОР Александр Сергеевич

    237. МАТЕВОСЯН Анна Арменовна

    238. СУНГУРОВА Диана Александровна

    239. ВАСИЛЬЕВА Екатерина Андреевна

    240. КЕКЕЛИЯ Зураб

    241. ЛЫСЕНКО Игорь Владимирович

    242. МУДУНГАСАНОВ Шамиль Магомедович

    243. ХАЛИКОВА Саманта Асхабовна

    244. ВОСКАНЯН Григорий Сергеевич

     

    КАФЕДРА ПСИХИАТРИИ

    245. ЕГОРОЧКИН Сергей Владимирович

    246. МИХАЛАКЕ Наталья Александровна

    247. СОБОРНИКОВ Василий Иванович

     

    КАФЕДРА ПУЛЬМОНОЛОГИИ

    248. УДОВЕНКО Екатерина Валентиновна

     

    КАФЕДРА РАДИАЦИОННОЙ ГИГИЕНЫ

    249. МАЖУГА Юлия Валентиновна

     

    КАФЕДРА РАДИОТЕРАПИИ И РАДИОЛОГИИ

    250. ДОЛОВ Магомед Мустапович

    251. ЗАЛЯЛОВ Ильяс Фаязидович

    252. КЛЮЕВА Анастасия Вадимовна

    253. КОЗАЕВА Вильяна Генадьевна

    254. ЛЕОНТЬЕВА Екатерина Сергеевна

     

    КАФЕДРА РЕВМАТОЛОГИИ

    255. БЛОХИНА Оксана Альбертовна

    256. КАМБАРОВА Айдай Женишбековна

    257. ШАЯХМЕТОВА Рушана Ульфатовна

     

    КАФЕДРА РЕНТГЕНОЛОГИИ И РАДИОЛОГИИ

    258. БИКЕЕВА Малика Маратовна

    259. ДЖИГКАЕВА Марина Михайловна

    260. ДРАГУНОВА Елена Сергеевна

    261. ИВАНОВА Кристина Олеговна

    262. ИВАНОВА Ольга Дмитриевна

    263. КРУГЛОВА (ГАЛИЦКАЯ) Валерия Геннадьевна

    264. КРУГЛЯКОВ Алексей Константинович

    265. КУДРЯВЦЕВ Юрий Сергеевич

    266. ЛАГКУЕВА Ирина Джабраиловна

    267. МЕТЕЛКИН Михаил Александрович

    268. МИЩЕНКО Максим Алексеевич

    269. МНДЛЯН Валерия Николаевна

    270. МУЛИНОВА Светлана Юрьевна

    271. НАСУКОВИЧ Янина Александровна

    272. НИКОЛАЕВ Павел Олегович

    273. НОВРУЗОВА Юлия Олеговна

    274. ОЛИМОВ Бехруз Парвизович

    275. ПЕНЬКОВ Илья Павлович

    276. ПОЛЫНЕВА Юлия Викторовна

    277. РЕШЕТАРОВ Игорь Дмитриевич

    278. РЫКОВА Софья Юрьевна

    279. СЕРГЕЕВА Елена Александровна

    280. СУМЕНОВ Рабадан Тагирович

    281. ТАСАЕВ Рустам Бесланович

    282. ТЕМРЕЗОВА Марина Солтан-хамитовна

    283. ТРУШИНА Александра Сергеевна

    284. ФАТУЛАЕВА Диана Сейфулаевна

    285. ШОРИКОВ Максим Андреевич

    286. ЯРМОЛА Игорь Игоревич

    287. АНДРЕЕВ Дмитрий Борисович

     

    КАФЕДРА РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫХ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ

    288. КИРИКОВ Денис Дмитриевич

    289. ЛОХОВ Чермен Русланович

    290. СИДОРОВ Дмитрий Юрьевич

     

    КАФЕДРА РЕФЛЕКСОЛОГИИ И МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ

    291. АЛПАТОВ Сергей Алексеевич

    292. СЛАВИН Дмитрий Вячеславович

    293. ШАДИЕВА Альбина Исаевна

     

    КАФЕДРА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ

    276. САГАНДЫКОВ Алаберген Шайдалаевич

     

    КАФЕДРА СТОМАТОЛОГИИ

    294. АХМЕДОВ Магомед Абдуллахович

    295. ДИБИРОВА Хадижа Шарабутиновна

     

    КАФЕДРА СУДЕБНОЙ МЕДИЦИНЫ

    296. УЖАХОВ Осман Темирланович

     

    КАФЕДРА СУРДОЛОГИИ

    297. СИЛЮТИНА Яна Сергеевна

    298. ЧЕРНОВ Ярослав Сергеевич

     

    КАФЕДРА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

    299. КАСПАРОВА Диана Михайловна

    300. МАЛАЗОНИЯ Тамар Тайгеровна

    301. ХАЧАТУРЯН Араик Суренович

     

    КАФЕДРА ТЕРАПИИ И ПОДРОСТКОВОЙ МЕДИЦИНЫ

    302. САНАКОЕВА Виктория Александровна

     

    КАФЕДРА ТОРАКАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ

    303. БАТОМУНКУЕВ Жаргалан Кимович

    304. ХОТОВ Чермен Таймуразович

     

    КАФЕДРА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

    305. КУРОВ Максим Александрович

     

    КАФЕДРА ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

    306. БЕСТАЕВ Казбек Азамович

    307. ШИРМАЗАНЯН Авет Гагикович

    308. ШМЕЛЁВА Надежда Мусиновна

     

    КАФЕДРА ТРОПИЧЕСКИХ, ПАРАЗИТАРНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И ДЕЗИНФЕКЦИОННОГО ДЕЛА

    309. СЫСОЕВА Людмила Васильевна

     

    КАФЕДРА УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

    310. ДЖАФАРОВА Шахруг Расим кызы

    311. ЗВЕРЕВА Екатерина Николаевна

    312. КАЛИНИЧЕНКО Кристина Геннадьевна

    313. ЛАЗУТКИНА Татьяна Юрьевна

    314. ЛОЛАЕВА Залина Сосланбековна

    315. РАМОНОВА Дзерасса Руслановна

    316. УРЖУМОВА Мария Сергеевна

    317. ЦИСКАРИШВИЛИ Тархан Мерабович

    318. БОЙКОВА Наталья Вячеславовна

    319. ВИШНЕВСКАЯ Евгения Сергеевна

     

    КАФЕДРА УРОЛОГИИ И ХИРУРГИЧЕСКОЙ АНДРОЛОГИИ

    320. АММОСОВ Михаил Михайлович

    321. АТЛУХАНОВ Фархат Махачевич

    322. ГАБАРАЕВ Алан Петрович

    323. ГАСАНОВ Натиг Гасан оглы

    324. ГОНЧАРУК Дмитрий Александрович

    325. ГУАНОВ Валерий Феликсович

    326. ЛЕБЕДЕВ Михаил Викторович

    327. ЛУШКОВ Дмитрий Николаевич

    328. МАРТЫНОВ Михаил Игоревич

    329. НЕЗОВИБАТЬКО Яков Игоревич

    330. ЮСУПОВ Аслан Алиевич

     

    КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ, СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

    331. КАРТАШОВА Дарья Павловна

    332. КОЛЫШЕНКОВ Василий Андреевич

    333. КУЛИКОВА Алина Эдуардовна

    334. АСТАФЬЕВА Юлия Викторовна

    335. МАРКОВА Ирина Николаевна

     

    КАФЕДРА ФТИЗИАТРИИ

    336. МИНАЕВ Алексей Александрович

     

    КАФЕДРА ХИРУРГИИ

    337. АГЕЕВ Владимир Владимирович

    338. ВЕНГЕРОВ Вениамин Юрьевич

    339. ГАЗИМАГОМЕДОВА Амина Ризвановна

    340. КОЛОТИЛЬЩИКОВ Андрей Александрович

    341. МАЛЫШЕВ Юрий Игоревич

    342. ШАКИРОВ Халит Аббясович

    343. МАМАТИСЛАМОВ Абдували Абдукадырович

    344. ОНИЩЕНКО Александр Андреевич

    345. ШАХБАНОВ Магомед Элескерович

    346. МАГИЧ Марина Викторовна

    347. ПРОХОРЕНКО Евгения Евгеньевна

     

     

    КАФЕДРА ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ

    348. АБАКАРОВ Зайнутдин Гасанович

    349. САФАРЯН Даниэль Арнольдович

    350. БАЛАКИН Ярослав Игоревич

    351. ОМАРОВ Имам Магомедрасулович

    352. ЧИЧИЛЬНИЦКАЯ Хилола Анваровна

     

    КАФЕДРА ЭНДОКРИНОЛОГИИ

    353. АТАБАЕВА Халимат Лабазановна

    354. ВАСИЛЬЕВА Анна Викторовна

    355. ДМИТРИЕВА Мария Ярославовна

    356. ДОЛИНА Евгения Николаевна

    357. ИСАЕВА Светлана Евгеньевна

    358. МИРЗАМАГОМЕДОВА Зульгижат Руслановна

    359. ПАВЛОВА Татьяна Александровна

    360. САФАНОВА Инна Ильинична

    361. СОБЛИРОВА Марьяна Заурбиевна

    362. ХАЛАФОВА Эльнара Бинат кызы

    363. ЦЫГАНОВА Ольга Борисовна

    364. ШАКУРОВА Лилия Рафильевна

     

    КАФЕДРА ЭНДОСКОПИИ

    365. АБДУЛЛИНА Алина Сулеймановна

    366. МИХАЙЛОВА Анна Викторовна

    367. МИЧУРИН Иван Владимирович

    368. МУКАИЛОВ Хидирбек Ризванович

    369. ЮРКУ Диана Анатолевна

     

    КАФЕДРА ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ УРОЛОГИИ

    370. БАРАКАЕВ Заур Хасанович

    371. БЕСПРОЗВАННЫЙ Владимир Игоревич

    372. ДЗАЛАЕВ Алан Алимбекович

    373. ЕСИПОВ Алексей Сергеевич

    374. МУКАИЛОВ Руслан Найибуллаевич

    375. ДЕМЕНТЬЕВ Иван Олегович

     

    КАФЕДРА ЭПИДЕМИОЛОГИИ

    376. БИБИЛОВА Оксана Анатольевна