федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования

российская медицинская академия
непрерывного профессионального образования

министерства здравоохранения
российской федерации
Для аспирантов, ординаторов
  •  
    В целях реализации профессиональных образовательных программ и в соответствии с календарным графиком учебного процесса
     
    12 сентября – 7 октября 2016 года
    проводится подготовка аспирантов, ординаторов и интернов первого года обучения
    по  дисциплине «Фундаментальные основы современной медицины»
     
    Место проведения: ул. Беломорская, д. 19/38 (5-й этаж, конференц-зал).
    Начало занятий – 10 часов.
    По окончанию занятий 6 – 7 октября 2016 года проводится тестирование в электронной форме.
     
     
    Расписание проведения тестирования будет объявлено дополнительно.

  •  

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    о вакантном месте на обучение (аспирантура - клиническая медицина)

    по основной образовательной программе

    высшего образования

    за счет средств федерального бюджета

     

    вид обучения

    сроки обучения

    специальность

    количество мест

    аспирантура

    01.09.2015 – 31.08.2018

    31.06.01 клиническая медицина


    1

     аспирантура 01.09.2014 – 31.08.2017  31.06.01 клиническая медицина 1

     

    Право на переход с платного обучения на бесплатное имеет лицо, обучающееся в Академии на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющее на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, при наличии одного из следующих условий:

    1) прохождение промежуточной аттестации за 2 семестра, предшествующих подаче заявления о переходе на бесплатное обучение, на оценку «отлично», или «отлично» и «хорошо», или «хорошо»;

    2) происхождение из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (за исключением иностранных граждан, если международным договором Российской Федерации не предусмотрено иное);

    3) утрата в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного представителя).

     

    Сроки подачи заявлений: 12.07.2016 – 18.07.2016 г.

     

    Заявление подается в Управление ординатуры и аспирантуры.

    К заявлению прилагаются документы:

    а) подтверждающие отнесение аспиранта, обучающегося на внебюджетной основе,  к категории граждан, имеющих льготные условия при рассмотрении заявления (п.п. 2 – 3);

    б) представление профильной кафедры об особых достижениях в учебной, научно-исследовательской деятельности (анкета претендента – получить в управлении ординатуры и аспирантуры);

    в)  представление Совета молодежи об участии в культурно-творческой,  спортивной, другой общественной деятельности (при наличии). 

  •  

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    о вакантном месте на обучение (ординатура, ультразвуковая диагностика)

    по основной образовательной программе

    высшего образования

    за счет средств федерального бюджета

     

    вид обучения

    сроки обучения

    специальность

    количество мест

    ординатура

    01.09.2015 – 31.08.2017

    31.08.11

    ультразвуковая диагностика

    1

     

    Право на переход с платного обучения на бесплатное имеет лицо, обучающееся в Академии на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющее на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, при наличии одного из следующих условий:

    1) прохождение промежуточной аттестации за 2 семестра, предшествующих подаче заявления о переходе на бесплатное обучение, на оценку «отлично», или «отлично» и «хорошо», или «хорошо»;

    2) происхождение из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (за исключением иностранных граждан, если международным договором Российской Федерации не предусмотрено иное);

    3) утрата в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного представителя).

     

    Сроки подачи заявлений: 30 июня – 8 июля 2016 года.

     

    Заявление подается в Управление ординатуры и аспирантуры.

    К заявлению прилагаются документы:

    а) подтверждающие отнесение аспиранта, обучающегося на внебюджетной основе,  к категории граждан, имеющих льготные условия при рассмотрении заявления (п.п. 2 – 3);

    б) представление профильной кафедры об особых достижениях в учебной, научно-исследовательской деятельности (анкета претендента – получить в управлении ординатуры и аспирантуры);

    в)  представление Совета молодежи об участии в культурно-творческой,  спортивной, другой общественной деятельности (при наличии). 

  •  

    АТТЕСТАЦИЯ АСПИРАНТОВ, ОРДИНАТОРОВ И ИНТЕРНОВ


    1. С 06 июня по 11 июня 2016 года проводится промежуточная аттестация интернов, ординаторов и аспирантов всех лет обучения.

     

    2. С 14 июня по 04 июля 2016 года проводится государственная итоговая аттестация интернов, ординаторов и итоговая аттестация аспирантов.

     

    3. Государственная итоговая аттестация ординаторов, завершающих обучение по образовательным программам, соответствующим федеральным государственным образовательным стандартам, проводится по расписанию (см. расписание).

  •  

    С 11 мая по 25 мая 2016 года проводится обучение ординаторов по программе дистанционного модуля «Педагогика».

     

    Для прохождения промежуточной аттестации наличие зачета обязательно.

     

    КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ

    1. АРЕФТИЙ Полина Валентиновна

    2. АРУТЮНЯН Анна Меружановна

    3. АСТАФЬЕВ Вадим Вадимович

    4. БУЯНОВ Евгений Александрович

    5. ВОЙНОВ Максим Викторович

    6. ГАДЖИЕВА Севиль Таджидиновна

    7. ГЕРАСИМОВА Дарья Сергеевна

    8. ГОЛОВКИНА (ВАВИЛОВА) Анастасия Олеговна

    9. ГУСЕЙНОВА Мадина Багишевна

    10. ДЖАФАРОВ Рустам Игоревич

    11. ДЗАНАГОВА Алена Магомедовна

    12. ЖИТЬКО Любовь Валерьевна

    13. КОЗЛОВА Карина Игоревна

    14. КУБИЕВА Зарина Пахрудиновна

    15. МКРТЧЯН Анаит Гарниковна

    16. МОТОРИНА Екатерина Юрьевна

    17. ПОЖИДАЕВА Дарья Александровна

    18. ПОПОВА Мария Вячеславовна

    19. РОЖКОВА Наталья Александровна

    20. СТЕПАНЯН Хонар Тариеловна

    21. СТЕПИНА Мария Николаевна

    22. ТЕРЕЩЕНКО Виктория Александровна

    23. ТИХОНОВ Георгий Андреевич

    24. ХАХУЧЕВА Муслимат Абдулганиева

    25. ГУЗОВА Арина Игоревна

    26. КОЛПАКОВА Анна Андреевна

    27. АЛИЕВА Гюльшан

     

     

    КАФЕДРА АНГИОЛОГИИ, СОСУДИСТОЙ И РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНОЙ ХИРУРГИИ

    28. АБДУЛГАМИДОВ Магомеднур Магомедович

    29. БАСТАНДЖЯН Левон Ашотович

    30. ЗАГОРСКИЙ Павел Андреевич

    31. МАМАТКУЛОВ Музафар Муродович

    32. МАТВЕЕВ Алексей Дмитриевич

    33. КАРТАШОВА Дарья Евгеньевна

     

    КАФЕДРА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНЫ

    34. КОЦЮБИНСКИЙ Денис Витальевич

    35. ТОПАЛ Денис Анатольевич

    36. МЕЛЕШКО Андрей Дмитриевич

     

    КАФЕДРА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАТОЛОГИИ

    37. ВИНОГРАДОВА Надежда Дмитриевна

    38. ИСАЕВА Надежда Валерьевна

    39. КУЗЬМЕНКО Мария Сергеевна

    40. Дзодзаева Карина Руслановна

     

    КАФЕДРА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАТОЛОГИИ И ТОКСИКОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

    41. МАЛИНОВСКАЯ Евгения Олеговна

     

    КАФЕДРА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ

    42. БОЛОТАЕВА Диана Руслановна

    43. КОДЗАЕВА Зарина Олеговна

    44. БАЛЧАР Алла Витальевна

     

    КАФЕДРА ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ

    45. РУКАВИЦЫН Анатолий Анатольевич

    46. ДВОРНИКОВА Яна Игоревна

     

    КАФЕДРА ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ

    47. БЕСТАЕВА Диана Анатольевна

    48. ГУДЦЕВА Диана Эриковна

    49. ДОРЖИЕВА Марина Даша-нимаевна

    50. ЗУЙКОВА Александра Владимировна

    51. КАЛИНИНА Полина Анатольевна

    52. КОМЛЕВА Анастасия Викторовна

    53. КУЧМЕЗОВА Лиана Сергеевна

    54. МАКМАТОВА-РЫСЬ Вера Игоревна

    55. МИРЗА Майя Валентиновна

    56. ОГАНЕЗОВА Нина Сергеевна

    57. ПОГОСЯН Сирарпи Кареновна

    58. ФЕДОРИНА Ольга Витальевна

    59. ШОВДРА Татьяна Анатольевна

    60. ЩЕГОЛЕВАТЫХ Виктория Алексеевна

    61. АБРОСИМОВА Кристина Эдуардовна

    62. ЖДАМАРОВА Оксана Юрьевна

    63. КАШПЫК-ООЛ Надежда Долгар-ооловна

    64. ПОТАПОВ Вячеслав Сергеевич

     

    КАФЕДРА ДЕТСКИХ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ

    65. ОСЬКИН Александр Николаевич

    66. АПУХТИН Андрей Игоревич

     

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ

    67. ЕВСТИГНЕЕВА Екатерина Дмитриевна

    68. СИТНИКОВА Алла Владимировна

     

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ

    69. АСКЕРОВА Зейнаб Магсад кызы

    70. БУЛЕТОВ Дмитрий Андреевич

    71. КОЧИЕВА Виктория Важаевна

    72. ГУНИНА Анна Викторовна

    73. ШМЕЛЁВ Илья Фёдорович

     

     

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ

    74. АВАЛЬЯН Яна Сергеевна

    75. БУРЛАКОВА Ксения Юрьевна

    76. ОМАРОВА Фатима Курбановна

     

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ

    77. БОРИСОВ Сергей Юрьевич

    78. КУЗЬМИН Анатолий Сергеевич

    79. ПРУТОВА Оксана Ривальевна

    80. РУДИН Андрей Юрьевич

    81. ШАХБАНОВ Рафик Рамазанович

    82. КЕРЕЙ Ильяс Нурланулы

     

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ

    83. КАБОЛОВА Ксения Львовна

    84. КАНОКОВА Джулиана Альбердовна

     

    КАФЕДРА ДИЕТОЛОГИИ И НУТРИЦИОЛОГИИ

    85. АЙВАЗЯН Лидия Вагановна

    86. БАДЫ Аржаана Юрьевна

    87. САЛИХОВА Патимат Магомедгаджиевна

    88. ТЮЛЮШ Ай-чырыы Анатольевна

     

    КАФЕДРА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ

    89. БАЯРАА Алтанзул

     

    КАФЕДРА КАРДИОЛОГИИ

    90. КЕНИНА Юлия Юрьевна

    91. МАГОМЕДОВ Гамзат Магомедович

    92. МАРТЮКОВА Полина Александровна

    93. НАНИЕВА Элона Энверовна

    94. НИКИТИНА Мария Александровна

    95. ШОГЕМУКОВА Зарема Руслановна

    96. МАХЛОЕВА Луиза Магомедовна

     

    КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ АЛЛЕРГОЛОГИИ

    97. АНДРЁНОВА Гэрэлма Владимировна

    98. РЯБОВА Ксения Александровна

     

    КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

    99. ГОРОДЕЦКИЙ Борис Геннадьевич

    100. ДЮКОВ Федор Анатольевич

    101. ПЕРЕВЕРЗЕВ Александр Дмитриевич

    102. ХАПЕРСКОВ Павел Юрьевич

     

    КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ И ТЕРАПИИ

    103. МЕРЖУЕВА Хава Ахметовна

     

    КАФЕДРА КОЛОПРОКТОЛОГИИ

    104. КУЛИКОВ Артур Эдуардович

    105. ОНДАР Инна Андреевна

     

    КАФЕДРА ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

    106. ИБРАГИМОВА (ИСМАИЛОВА) Шахназ Гусейновна

    107. МАКАРОВА (ДОРОШЕНКО) Юлия Михайловна

    108. РУМЯНЦЕВА Оксана Леонидовна

     

    КАФЕДРА МЕДИЦИНСКОЙ ГЕНЕТИКИ С КУРСОМ ПРЕНАТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

    109. ЗОБКОВА (ТОВТ) Гаухар Юрьевна

    110. НАГОЕВА Нелли Мухадиновна

    111. ХАСАНОВА Зухра Биляловна

    112. БЕГЛЯРОВА Наталья Игоревна

    113. РАДЖАБОВА Гюльнара Магомедовна

    114. СУХОТАЕВА Евгения Владимировна

     

    КАФЕДРА НАРКОЛОГИИ

    115. НЕЧАЕВ Марк Олегович

     

    КАФЕДРА НЕВРОЛОГИИ

    116. ВЕРЮГИНА Надежда Игоревна

    117. ГЕРГОВА Аксана Анатольевна

    118. ЖУРАВЛЕВ Владимир Станиславович

    119. КУДРЯШОВА Юлия Геннадьевна

    120. МАГОМЕДСАИДОВА Марьям Ибрагимовна

    121. РУСТАМОВА Лейла Имрановна

    122. ТРОЩЕНКОВА Юлия Сергеевна

    123. ЧМУТИН Кирилл Геннадиевич

    124. ЮСУПОВА Патимат Мансуровна

    125. АНДРОПОВА Полина Сергеевна

    126. ГАДЖИМУРАДОВ Мурад Русланович

    127. ДЖАФАРЛИ Имми Вугар кызы

    128. КУДАЕВА Жаухарат Керимовна

    129. МАХМУДОВ Махмудов Махмуджон Мубинович

    130. ШЕБЗУХОВА Зарина Заурбековна

     

    КАФЕДРА НЕВРОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

    131. МАХАЧЕВА (МАГОМЕДОВА) Марьям Ибрагимовна

    132. БАКИРОВА Салима Абдижапаровна

     

    КАФЕДРА НЕЙРОХИРУРГИИ

    133. БОНДАРЬ Сергей Викторович

    134. БУДУНОВ Шамиль Алигаджиевич

    135. ГОРОЖАНИН Вадим Александрович

    136. ГРИГОРЯН Георгий Юрьевич

    137. ДАВУДОВ Абубакар Магомедович

    138. ИСКЕНДЕРОВ Фариз Закирович

    139. МАКЕЕВ Дмитрий Алексеевич

    140. МАРГИЕВ Алан Робертович

    141. МИХАЙЛОВ Никита Игоревич

    142. СЕНЬКЕВИЧ Константин Васильевич

    143. ЦАЛЛАГОВ Алан Хасанович

    144. УЛЛУЕВ Мурад Сергеевич

    145. ХУШНАЗАРОВ Улугбек Гайбуллаевич

     

    КАФЕДРА НЕОНАТОЛОГИИ

    146. ГРЕБЕНЮК Полина Сергеевна

    147. УСТИНОВА Надежда Владимировна

     

    КАФЕДРА НЕОТЛОЖНОЙ И ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ

    148. АЗИЗОВ Адиль Гюльбала оглы

    149. КОРОШВИЛИ Вадим Теймуразович

    150. МАГОМЕДОВА Гавгар Юсуповна

     

    КАФЕДРА НЕФРОЛОГИИ И ГЕМОДИАЛИЗА

    151. ЛЕОНОВА Евгения Сергеевна

    152. ДУБИНСКАЯ Мария Васильевна

     

    КАФЕДРА ОНКОЛОГИИ

    153.БАРИНОВА Эбечу Кебедовна

    154.ДМИТРИЕВА Наталья Валерьевна

    155.КРЫЛОВЕЦКАЯ Мария Александровна

    156.КАЛАШНИКОВ Никита Дмитриевич

    157.КУКУШКИН Виталий Владимирович

    158.АБДУЛЛАЕВА Жавагьир Сердеровна

     

     

    КАФЕДРА ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ

    159. КРЯКОВА Мария Юрьевна

    160. Аврамов Антон Владимирович

     

    КАФЕДРА ОРТОДОНТИИ

    161. БОТИНОВА Галина Оконовна

    162. ВИННИК Анастасия Анатольевна

    163. ГАГКАЕВА Зарина Алановна

    164. ГАСБАНОВА (ГАСАНОВА) Зульхижат Магомедкадиевна

    165. ГИППАЕВ Сулейман Гаджимамедович

    166. ГОНЧАРЕНКО Николай Николаевич

    167. ГРАБКО Мария Александровна

    168. ДОГАРУ Алла Михайловна

    169. ДУДАЕВА Залина Владимировна

    170. ЗАСЕНКО Наталья Евгеньевна

    171. ИВАНОВА (ПОДОЙНИКОВА) Мария Вениаминовна

    172. ИСАЯН Лилит Романовна

    173. КАДОХОВА Залина Ахсарбековна

    174. КУЛОВА Эмма Казбековна

    175. ЛЕВИТАНСКАЯ Светлана Викторовна

    176. МИКАЭЛЯН Мария Эдуардовна

    177. МИХАЙЛОВА Дарья Максимовна

    178. НИКОЛАЯН (ШАХНАЗАРОВА) Людмила Анатольевна

    179. ОЧИРОВА Энкира Юрьевна

    180. ПАНИН Юрий Петрович

    181. РЗАХАНОВА Ольга Магомедовна

    182. СААДУЕВА Аминат Магдимагомедовна

    183. САПУНОВА Ирина Владимировна

    184. СИЗЫХ Тамара Юрьевна

    185. ТЕКЕЕВА Алиса Муратовна

    186. ФИРСОВА Анастасия Юрьевна

    187. ХАНЖИНА Маргарита Владимировна

    188. ХОМЕНКО Татьяна Алексеевна

    189. ЧЕРЕПАНОВА Елена Владимировна

    190. ЧЕРНЯЕВА Виктория Дмитриевна

    191. ШАГЕЕВА (НАСРЕТДИНОВА) Регина Мансуровна

    192. ШАИДОВА Равханият Саид-ахматовна

    193. ШАИПОВА Зухра Аднановна

    194. ШАРАПОВА Марина Сергеевна

    195. ШИБАЛОВА Алевтина Викторовна

    196. ГОРЯЧЕВА Дарья Владимировна

    197. ГРЕКОВА Александра Геннадьевна

    198. УНТЕВСКИЙ Борис Геннадьевич

     

    КАФЕДРА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ И ОБЩЕЙ СТОМАТОЛОГИИ

    199. БАРАХОЕВА Радимхан Исрапиловна

     

    КАФЕДРА ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ

    200. ГУСЕЙНОВ Мурад Сергеевич

    201. ДЖИОЕВА Оксана Виленовна

    202. ДИДИГОВА Тамара Рустемовна

    203. ЛЕДОВСКИХ Дарья Романовна

    204. ЛЕЛЮК Олеся Владимировна

    205. ОРЕХОВА Карина Куртосмановна

    206. ЯКОВЛЕВА Светлана Васильевна

    207. СКОБЕЛЕВА Ольга Михайловна

    208. АБДУЛАЕВ Мурад Ахмедович

     

    КАФЕДРА ОФТАЛЬМОЛОГИИ

    209. ВАСИЛЬКИНА Ольга Владимировна

    210. ВЕЛИБЕКОВА Ольга Сабировна

    211. ГАДЖИЕВА Халисат Магомедовна

    212. КРАВЧЕНКО Евгения Николаевна

    213. КУМАРИТОВА Марина Анатольевна

    214. МАГОМЕДОВ Шамиль Алиевич

    215. МИШУСТИН Василий Александрович

    216. МОРДВИНОВА (АБРАМОВА) Раиса Сергеевна

    217. ПАН Надежда Станиславовна

    218. СОШИНА Мария Михайловна

    219. ТИСАЕВА Зарета Хамзатовна

    220. ТОРГОВКИНА Надежда Валерьевна

    221. ХАЦУКОВА Бэлла Нальбиевна

    222. ОЗОВА Луиза Халисовна

     

    КАФЕДРА ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ

    223. БАТАЕВА Джамиля Аслановна

    224. НЕФЕДОВА Нина Александровна

    225. КОРОСТЕЛЕВА Ольга Сергеевна

     

    КАФЕДРА ПЕДИАТРИИ

    226. ЕВДОКИМОВ Кирилл Владиславович

    227. ГАДЖИМАГОМЕДОВ Гаджимурад Магомедович

    228. ГАСАНОВА Евгения Юрьевна

     

    КАФЕДРА ПЛАСТИЧЕСКОЙ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ

    229. АКАВОВА Кигили Магомедсаламовна

    230. ГАЛОЯН Артур Суренович

    231. ГОЛЯК Татьяна Владимировна

    232. ДЗОТЦОЕВ Артур Казгериевич

    233. КАВАЛЮНАЙТЕ Неринга .

    234. КОННОВ Евгений Юрьевич

    235. КОРОСТЕЛЮК Юрий Витальевич

    236. КРАЙТОР Александр Сергеевич

    237. МАТЕВОСЯН Анна Арменовна

    238. СУНГУРОВА Диана Александровна

    239. ВАСИЛЬЕВА Екатерина Андреевна

    240. КЕКЕЛИЯ Зураб

    241. ЛЫСЕНКО Игорь Владимирович

    242. МУДУНГАСАНОВ Шамиль Магомедович

    243. ХАЛИКОВА Саманта Асхабовна

    244. ВОСКАНЯН Григорий Сергеевич

     

    КАФЕДРА ПСИХИАТРИИ

    245. ЕГОРОЧКИН Сергей Владимирович

    246. МИХАЛАКЕ Наталья Александровна

    247. СОБОРНИКОВ Василий Иванович

     

    КАФЕДРА ПУЛЬМОНОЛОГИИ

    248. УДОВЕНКО Екатерина Валентиновна

     

    КАФЕДРА РАДИАЦИОННОЙ ГИГИЕНЫ

    249. МАЖУГА Юлия Валентиновна

     

    КАФЕДРА РАДИОТЕРАПИИ И РАДИОЛОГИИ

    250. ДОЛОВ Магомед Мустапович

    251. ЗАЛЯЛОВ Ильяс Фаязидович

    252. КЛЮЕВА Анастасия Вадимовна

    253. КОЗАЕВА Вильяна Генадьевна

    254. ЛЕОНТЬЕВА Екатерина Сергеевна

     

    КАФЕДРА РЕВМАТОЛОГИИ

    255. БЛОХИНА Оксана Альбертовна

    256. КАМБАРОВА Айдай Женишбековна

    257. ШАЯХМЕТОВА Рушана Ульфатовна

     

    КАФЕДРА РЕНТГЕНОЛОГИИ И РАДИОЛОГИИ

    258. БИКЕЕВА Малика Маратовна

    259. ДЖИГКАЕВА Марина Михайловна

    260. ДРАГУНОВА Елена Сергеевна

    261. ИВАНОВА Кристина Олеговна

    262. ИВАНОВА Ольга Дмитриевна

    263. КРУГЛОВА (ГАЛИЦКАЯ) Валерия Геннадьевна

    264. КРУГЛЯКОВ Алексей Константинович

    265. КУДРЯВЦЕВ Юрий Сергеевич

    266. ЛАГКУЕВА Ирина Джабраиловна

    267. МЕТЕЛКИН Михаил Александрович

    268. МИЩЕНКО Максим Алексеевич

    269. МНДЛЯН Валерия Николаевна

    270. МУЛИНОВА Светлана Юрьевна

    271. НАСУКОВИЧ Янина Александровна

    272. НИКОЛАЕВ Павел Олегович

    273. НОВРУЗОВА Юлия Олеговна

    274. ОЛИМОВ Бехруз Парвизович

    275. ПЕНЬКОВ Илья Павлович

    276. ПОЛЫНЕВА Юлия Викторовна

    277. РЕШЕТАРОВ Игорь Дмитриевич

    278. РЫКОВА Софья Юрьевна

    279. СЕРГЕЕВА Елена Александровна

    280. СУМЕНОВ Рабадан Тагирович

    281. ТАСАЕВ Рустам Бесланович

    282. ТЕМРЕЗОВА Марина Солтан-хамитовна

    283. ТРУШИНА Александра Сергеевна

    284. ФАТУЛАЕВА Диана Сейфулаевна

    285. ШОРИКОВ Максим Андреевич

    286. ЯРМОЛА Игорь Игоревич

    287. АНДРЕЕВ Дмитрий Борисович

     

    КАФЕДРА РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫХ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ

    288. КИРИКОВ Денис Дмитриевич

    289. ЛОХОВ Чермен Русланович

    290. СИДОРОВ Дмитрий Юрьевич

     

    КАФЕДРА РЕФЛЕКСОЛОГИИ И МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ

    291. АЛПАТОВ Сергей Алексеевич

    292. СЛАВИН Дмитрий Вячеславович

    293. ШАДИЕВА Альбина Исаевна

     

    КАФЕДРА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ

    276. САГАНДЫКОВ Алаберген Шайдалаевич

     

    КАФЕДРА СТОМАТОЛОГИИ

    294. АХМЕДОВ Магомед Абдуллахович

    295. ДИБИРОВА Хадижа Шарабутиновна

     

    КАФЕДРА СУДЕБНОЙ МЕДИЦИНЫ

    296. УЖАХОВ Осман Темирланович

     

    КАФЕДРА СУРДОЛОГИИ

    297. СИЛЮТИНА Яна Сергеевна

    298. ЧЕРНОВ Ярослав Сергеевич

     

    КАФЕДРА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

    299. КАСПАРОВА Диана Михайловна

    300. МАЛАЗОНИЯ Тамар Тайгеровна

    301. ХАЧАТУРЯН Араик Суренович

     

    КАФЕДРА ТЕРАПИИ И ПОДРОСТКОВОЙ МЕДИЦИНЫ

    302. САНАКОЕВА Виктория Александровна

     

    КАФЕДРА ТОРАКАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ

    303. БАТОМУНКУЕВ Жаргалан Кимович

    304. ХОТОВ Чермен Таймуразович

     

    КАФЕДРА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

    305. КУРОВ Максим Александрович

     

    КАФЕДРА ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

    306. БЕСТАЕВ Казбек Азамович

    307. ШИРМАЗАНЯН Авет Гагикович

    308. ШМЕЛЁВА Надежда Мусиновна

     

    КАФЕДРА ТРОПИЧЕСКИХ, ПАРАЗИТАРНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И ДЕЗИНФЕКЦИОННОГО ДЕЛА

    309. СЫСОЕВА Людмила Васильевна

     

    КАФЕДРА УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

    310. ДЖАФАРОВА Шахруг Расим кызы

    311. ЗВЕРЕВА Екатерина Николаевна

    312. КАЛИНИЧЕНКО Кристина Геннадьевна

    313. ЛАЗУТКИНА Татьяна Юрьевна

    314. ЛОЛАЕВА Залина Сосланбековна

    315. РАМОНОВА Дзерасса Руслановна

    316. УРЖУМОВА Мария Сергеевна

    317. ЦИСКАРИШВИЛИ Тархан Мерабович

    318. БОЙКОВА Наталья Вячеславовна

    319. ВИШНЕВСКАЯ Евгения Сергеевна

     

    КАФЕДРА УРОЛОГИИ И ХИРУРГИЧЕСКОЙ АНДРОЛОГИИ

    320. АММОСОВ Михаил Михайлович

    321. АТЛУХАНОВ Фархат Махачевич

    322. ГАБАРАЕВ Алан Петрович

    323. ГАСАНОВ Натиг Гасан оглы

    324. ГОНЧАРУК Дмитрий Александрович

    325. ГУАНОВ Валерий Феликсович

    326. ЛЕБЕДЕВ Михаил Викторович

    327. ЛУШКОВ Дмитрий Николаевич

    328. МАРТЫНОВ Михаил Игоревич

    329. НЕЗОВИБАТЬКО Яков Игоревич

    330. ЮСУПОВ Аслан Алиевич

     

    КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ, СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

    331. КАРТАШОВА Дарья Павловна

    332. КОЛЫШЕНКОВ Василий Андреевич

    333. КУЛИКОВА Алина Эдуардовна

    334. АСТАФЬЕВА Юлия Викторовна

    335. МАРКОВА Ирина Николаевна

     

    КАФЕДРА ФТИЗИАТРИИ

    336. МИНАЕВ Алексей Александрович

     

    КАФЕДРА ХИРУРГИИ

    337. АГЕЕВ Владимир Владимирович

    338. ВЕНГЕРОВ Вениамин Юрьевич

    339. ГАЗИМАГОМЕДОВА Амина Ризвановна

    340. КОЛОТИЛЬЩИКОВ Андрей Александрович

    341. МАЛЫШЕВ Юрий Игоревич

    342. ШАКИРОВ Халит Аббясович

    343. МАМАТИСЛАМОВ Абдували Абдукадырович

    344. ОНИЩЕНКО Александр Андреевич

    345. ШАХБАНОВ Магомед Элескерович

    346. МАГИЧ Марина Викторовна

    347. ПРОХОРЕНКО Евгения Евгеньевна

     

     

    КАФЕДРА ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ

    348. АБАКАРОВ Зайнутдин Гасанович

    349. САФАРЯН Даниэль Арнольдович

    350. БАЛАКИН Ярослав Игоревич

    351. ОМАРОВ Имам Магомедрасулович

    352. ЧИЧИЛЬНИЦКАЯ Хилола Анваровна

     

    КАФЕДРА ЭНДОКРИНОЛОГИИ

    353. АТАБАЕВА Халимат Лабазановна

    354. ВАСИЛЬЕВА Анна Викторовна

    355. ДМИТРИЕВА Мария Ярославовна

    356. ДОЛИНА Евгения Николаевна

    357. ИСАЕВА Светлана Евгеньевна

    358. МИРЗАМАГОМЕДОВА Зульгижат Руслановна

    359. ПАВЛОВА Татьяна Александровна

    360. САФАНОВА Инна Ильинична

    361. СОБЛИРОВА Марьяна Заурбиевна

    362. ХАЛАФОВА Эльнара Бинат кызы

    363. ЦЫГАНОВА Ольга Борисовна

    364. ШАКУРОВА Лилия Рафильевна

     

    КАФЕДРА ЭНДОСКОПИИ

    365. АБДУЛЛИНА Алина Сулеймановна

    366. МИХАЙЛОВА Анна Викторовна

    367. МИЧУРИН Иван Владимирович

    368. МУКАИЛОВ Хидирбек Ризванович

    369. ЮРКУ Диана Анатолевна

     

    КАФЕДРА ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ УРОЛОГИИ

    370. БАРАКАЕВ Заур Хасанович

    371. БЕСПРОЗВАННЫЙ Владимир Игоревич

    372. ДЗАЛАЕВ Алан Алимбекович

    373. ЕСИПОВ Алексей Сергеевич

    374. МУКАИЛОВ Руслан Найибуллаевич

    375. ДЕМЕНТЬЕВ Иван Олегович

     

    КАФЕДРА ЭПИДЕМИОЛОГИИ

    376. БИБИЛОВА Оксана Анатольевна

     

  •  
    Подготовка ординаторов второго года обучения по рабочей программе дисциплины
    «Медицина чрезвычайных ситуаций»
    Сроки проведения: 18 – 22 апреля 2016 года.
    Первый день занятий: ул. Беломорская, д. 19/38, конференц-зал, 10.00
    Практические занятия проводятся во Всероссийском центре медицины катастроф «Защита» (улица Щукинская, д. 5). Начало 10.00
     
     
    Расписание практических занятий

    №№ группа № 1 группа № 2 группа № 3 группа № 4 группа № 5 группа № 6
    19 апреля 19 апреля 20 апреля 20 апреля 21 апреля 21 апреля
    1.
    Азизов
    Адиль
    Гюльбала оглы
    Куров
    Максим
    Александрович
    Бикеева
    Малика
    Маратовна
    Бестаева
    Диана
    Анатольевна
    Верюгина
    Надежда
    Игоревна
    Каспарова
    Диана
    Михайловна
    2.
    Корошвили
    Вадим
    Теймуразович
    Бестаев
    Казбек
    Азамович
    Джигкаева
    Марина
    Михайловна
    Гудцева
    Диана
    Эриковна
    Гергова
    Аксана
    Анатольевна
    Малазония
    Тамар
    Тайгеровна
    3.
    Магомедова
    Гавгар
    Юсуповна
    Ширмазанян
    Авет
    Гагикович
    Драгунова
    Елена
    Сергеевна
    Доржиева
    Марина
    Даша-нимаевна
    Журавлев
    Владимир Станиславович
    Хачатурян
    Араик
    Суренович
    4.
    Бондарь
    Сергей
    Викторович
    Абдуллаева
    Жавагьир
    Сердеровна
    Иванова
    Кристина
    Олеговна
    Зуйкова
    Александра Владимировна
    Кудряшова
    Юлия
    Геннадьевна
    Абакаров
    Зайнутдин
    Гасанович
    5.
    Будунов
    Шамиль
    Алигаджиевич
    Баринова
    Эбечу
    Кебедовна
    Иванова
    Ольга
    Дмитриевна
    Калинина
    Полина
    Анатольевна
    Магомедсаидова Марьям
    Ибрагимовна
    Багатырова
    Мадина
    Гаджиевна
    6.
    Горожанин
    Вадим
    Александрович
    Дмитриева
    Наталья
    Валерьевна
    Круглова
    Валерия
    Геннадьевна
    Комлева
    Анастасия
    Викторовна
    Трощенкова
    Юлия
    Сергеевна
    Барахоева
    Радимхан
    Исрапиловна
    7.
    Григорян
    Георгий
    Юрьевич
    Крыловецкая
    Мария
    Александровна
    Кругляков
    Алексей
    Константинович
    Кучмезова
    Лиана
    Сергеевна
    Рустамова
    Лейла
    Имрановна
    Ахмедов
    Магомед
    Абдуллахович
    8.
    Давудов
    Абубакар
    Магомедович
    Батомункуев
    Жаргалан
    Кимович
    Кудрявцев
    Юрий
    Сергеевич
    Макматова-Рысь
    Вера
    Игоревна
    Чмутин
    Кирилл
    Геннадиевич
    Дибирова
    Хадижа
    Шарабутиновна
    9.
    Искендеров
    Фариз
    Закирович
    Виноградова
    Надежда
    Дмитриевна
    Лагкуева
    Ирина
    Джабраиловна
    Мирза
    Майя
    Валентиновна
    Юсупова
    Патимат
    Мансуровна
    Ботинова
    Галина
    Оконовна
    10.
    Макеев
    Дмитрий
    Алексеевич
    Исаева
    Надежда
    Валерьевна
    Метелкин
    Михаил
    Александрович
    Оганезова
    Нина
    Сергеевна
    Гребенюк
    Полина
    Сергеевна
    Винник
    Анастасия
    Анатольевна
    11.
    Маргиев
    Алан
    Робертович
    Кузьменко
    Мария
    Сергеевна
    Мищенко
    Максим
    Алексеевич
    Погосян
    Сирарпи
    Кареновна
    Устинова
    Надежда Владимировна
    Гагкаева
    Зарина
    Алановна
    12.
    Михайлов
    Никита
    Игоревич
    Долов
    Магомед
    Мустапович
    Мндлян
    Валерия
    Николаевна
    Федорина
    Ольга
    Витальевна
    Евдокимов
    Кирилл
    Владиславович
    Гасанова
    Зульхижат
    Магомедкадиевна
    13.
    Сенькевич
    Константин
    Васильевич
    Залялов
    Ильяс
    Фаязидович
    Мулинова
    Светлана
    Юрьевна
    Шовдра
    Татьяна
    Анатольевна
    Гасанова
    Евгения
    Юрьевна
    Гиппаев
    Сулейман Гаджимамедович
    14.
    Цаллагов
    Алан
    Хасанович
    Клюева
    Анастасия
    Вадимовна
    Насукович
    Янина
    Александровна
    Щеголеватых
    Виктория
    Алексеевна
    Оськин
    Александр
    Николаевич
    Гончаренко
    Николай
    Николаевич
    15.
    Аммосов
    Михаил
    Михайлович
    Козаева
    Вильяна
    Генадьевна
    Николаев
    Павел
    Олегович
    Алпатов
    Сергей
    Алексеевич
    Махачева
    Марьям
    Ибрагимовна
    Грабко
    Мария
    Александровна
    16.
    Атлуханов
    Фархат
    Махачевич
    Леонтьева
    Екатерина
    Сергеевна
    Новрузова
    Юлия
    Олеговна
    Славин
    Дмитрий
    Вячеславович
    Бакирова Салима Абдижапаровна Догару Алла Михайловна
    17. Габараев Алан Петрович Куликов Артур Эдуардович Олимов Бехруз Парвизович Шадиева Альбина Исаевна Борисов Сергей Юрьевич Дудаева Залина Владимировна
    18.
    Гасанов
    Натиг
    Гасан оглы
    Ондар
    Инна
    Андреевна
    Пеньков
    Илья
    Павлович
    Егорочкин Сергей Владимирович Кузьмин Анатолий Сергеевич Засенко Наталья Евгеньевна
    19. Гончарук Дмитрий Александрович
    Абдулгамидов Магомеднур
    Магомедович
    Полынева Юлия Викторовна Карташова Дарья Павловна Прутова Оксана Ривальевна Иванова Мария Вениаминовна
    20. Гуанов Валерий Феликсович Бастанджян Левон Ашотович Решетаров Игорь Дмитриевич
    Колышенков
    Василий
    Андреевич
    Рудин
    Андрей
    Юрьевич
    Исаян
    Лилит
    Романовна
    21. Лебедев Михаил Викторович Загорский Павел Андреевич Рублева Анна Евгеньевна Куликова Алина Эдуардовна Шахбанов Рафик Рамазанович Кадохова Залина Ахсарбековна
    22. Лушков Дмитрий Николаевич Карташова Дарья Евгеньевна
    Рыкова
    Софья
    Юрьевна
    Астафьева
    Юлия
    Викторовна
    Ибрагимова Шахназ Гусейновна Кулова Эмма Казбековна
    23. Мартынов Михаил Игоревич Кириков Денис Дмитриевич Сергеева Елена Александровна Маркова Ирина Николаевна Макарова Юлия Михайловна
    Левитанская
    Светлана
    Викторовна
    24. Незовибатько Яков Игоревич Лохов Чермен Русланович Суменов Рабадан Тагирович Андрёнова Гэрэлма Владимировна Румянцева Оксана Леонидовна Микаэлян Мария Эдуардовна
    25.
    Юсупов
    Аслан
    Алиевич
    Сидоров Дмитрий Юрьевич
    Тасаев
    Рустам
    Бесланович 
    Рябова Ксения Александровна Авальян Яна Сергеевна Михайлова Дарья Максимовна
    26. Баракаев Заур Хасанович Абдуллина Алина Сулеймановна Темрезова Марина Солтан-хамитовна
    Нечаев
    Марк Олегович
    Бурлакова Ксения Юрьевна Николаян Людмила Анатольевна
    27. Беспрозванный Владимир Игоревич Михайлова Анна Викторовна
    Трушина
    Александра
    Сергеевна
    Леонова Евгения Сергеевна Омарова Фатима Курбановна Очирова Энкира Юрьевна
    28. Дементьев Иван Олегович Мичурин Иван Владимирович Фатулаева Диана Сейфулаевна Дубинская Мария Васильевна
    Евстигнеева
    Екатерина
    Дмитриевна
    Панин
    Юрий
    Петрович
    29. Дзалаев Алан Алимбекович Мукаилов Хидирбек Ризванович Шориков Максим Андреевич Удовенко Екатерина Валентиновна Ситникова Алла Владимировна Рзаханова Ольга Магомедовна
    30. Есипов Алексей Сергеевич Коцюбинский Денис Витальевич
    Ярмола
    Игорь Игоревич
    Арефтий Полина Валентиновна
    Малиновская
    Евгения Олеговна
    Саадуева Аминат Магдимагомедовна
    31. Мукаилов Руслан Найибуллаевич Топал Денис Анатольевич Санакоева Виктория Александровна Арутюнян Анна Меружановна Каболова Ксения Львовна Сапунова Ирина Владимировна
    32. Василькина Ольга Владимировна Акавова Кигили Магомедсаламовна Мержуева Хава Ахметовна Алиева Гюльшан Канокова Джулиана Альбердовна
    Сизых
    Тамара Юрьевна
    33. Велибекова Ольга Сабировна Восканян Григорий Сергеевич Бабаева Фатима Эльшановна Астафьев Вадим Вадимович
    Зобкова
    Гаухар Юрьевна
    Текеева Алиса Муратовна
    34. Гаджиева Халисат Магомедовна
    Галоян
    Артур Суренович
    Дворникова Яна Игоревна Буянов Евгений Александрович Нагоева Нелли Мухадиновна Фирсова Анастасия Юрьевна
    35. Кравченко Евгения Николаевна Голяк Татьяна Владимировна Блохина Оксана Альбертовна Войнов Максим Викторович Хасанова Зухра Биляловна Ханжина Маргарита Владимировна
    36. Кумаритова Марина Анатольевна Дзотцоев Артур Казгериевич Камбарова Айдай Женишбековна Гаджиева Севиль Таджидиновна Аскерова Зейнаб Магсад кызы Хоменко Татьяна Алексеевна
    37. Магомедов Шамиль Алиевич
    Кавалюнайте
    Неринга
    Шаяхметова Рушана Ульфатовна Герасимова Дарья Сергеевна Булетов Дмитрий Андреевич Черепанова Елена Владимировна
    38. Мишустин Василий Александрович
    Коннов
    Евгений Юрьевич
    Болотаева Диана Руслановна Головкина Анастасия Олеговна Кочиева Виктория Важаевна Черняева Виктория Дмитриевна
    39. Мордвинова Раиса Сергеевна Коростелюк Юрий Витальевич Кодзаева Зарина Олеговна Гусейнова Мадина Багишевна Батаева Джамиля Аслановна Шагеева Регина Мансуровна
    40. Пан Надежда Станиславовна Крайтор Александр Сергеевич Айвазян Лидия Вагановна Джафаров Рустам Игоревич Нефедова Нина Александровна, Шаидова Равханият Саид-ахматовна
    41. Сошина Мария Михайловна Матевосян Анна Арменовна
    Бады
    Аржаана Юрьевна
    Дзанагова Алена Магомедовна Ужахов Осман Темирланович Шаипова Зухра Аднановна
    42. Тисаева Зарета Хамзатовна Сунгурова Диана Александровна, Салихова Патимат Магомедгаджиевна Житько Любовь Валерьевна Городецкий Борис Геннадьевич Шарапова Марина Сергеевна
    43. Торговкина Надежда Валерьевна Агеев Владимир Владимирович Тюлюш Ай-чырыы Анатольевна Козлова Карина Игоревна Дюков Федор Анатольевич Шибалова Алевтина Викторовна
    44. Хацукова Бэлла Нальбиевна Венгеров Вениамин Юрьевич Баяраа Алтанзул Кубиева Зарина Пахрудиновна
    Переверзев
    Александр Дмитриевич
    Унтевский Борис Геннадьевич
    45. Гусейнов Мурад Сергеевич
    Газимагомедова
    Амина Ризвановна
    Атабаева Халимат Лабазановна Мкртчян Анаит Гарниковна Хаперсков Павел Юрьевич
    46. Джиоева Оксана Виленовна
    Колотильщиков
    Андрей
    Александрович
    Васильева Анна Викторовна Моторина Екатерина Юрьевна Джафарова Шахруг Расим кызы
    47. Дидигова Тамара Рустемовна
    Малышев
    Юрий Игоревич
    Дмитриева Мария Ярославовна Пожидаева Дарья Александровна Зверева Екатерина Николаевна
    48. Ледовских Дарья Романовна Магич Марина Викторовна Долина Евгения Николаевна Попова Мария Вячеславовна
    Калиниченко
    Кристина
    Геннадьевна
    49. Лелюк Олеся Владимировна
    Прохоренко
    Евгения Евгеньевна
    Исаева Светлана Евгеньевна Рожкова Наталья Александровна Лазуткина Татьяна Юрьевна
    50. Орехова Карина Куртосмановна Шакиров Халит Аббясович
    Мирзамагомедова Зульгижат
    Руслановна
    Степанян Хонар Тариеловна Лолаева Залина Сосланбековна
    51. Скобелева Ольга Михайловна
    Кенина Юлия
    Юрьевна
    Павлова Татьяна Александровна Степина Мария Николаевна Рамонова Дзерасса Руслановна
    52. Яковлева Светлана Васильевна Магомедов Гамзат Магомедович Сафанова Инна Ильинична
    Терещенко
    Виктория Александровна
    Уржумова Мария Сергеевна
    53. Абдулаев Мурад Ахмедович Мартюкова Полина Александровна Соблирова Марьяна Заурбиевна Тихонов Георгий Андреевич
    Цискаришвили
    Тархан Мерабович
    54. Силютина Яна Сергеевна Наниева Элона Энверовна
    Халафова
    Эльнара Бинат кызы
    Хахучева
    Муслимат Абдулганиева
    Бойкова Наталья Вячеславовна
    55. Чернов Ярослав Сергеевич Никитина Мария Александровна Цыганова Ольга Борисовна Вишневская Евгения Сергеевна
    56. Шогемукова Зарема Руслановна Шакурова Лилия Рафильевна Крякова Мария Юрьевна
    57. Сысоева Людмила Васильевна
    58. Мажуга Юлия Валентиновна