федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования

российская медицинская академия
непрерывного профессионального образования

министерства здравоохранения
российской федерации

Новости

10 января 2017


Список обучающихся, направленных на кафедру медицинской педагогики и философии для освоения рабочей программы модуля «Педагогика и психология высшей школы» программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

Занятия проводятся 16 января – 11 февраля 2017 года

ЕЖЕДНЕВНО

по адресу ул. Беломорская д. 19/38 Аудитория № 507

Начало занятий в 10.00 часов


КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ
1. ПРИЛУЦКАЯ Светлана Геннадьевна

КАФЕДРА АНГИОЛОГИИ, СОСУДИСТОЙ И РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНОЙ ХИРУРГИИ
2. ХАЙЫДОВ Расулджан Розыбаевич

КАФЕДРА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАТОЛОГИИ И ТОКСИКОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА
3. АРЕСТОВА Елена Сергеевна

КАФЕДРА ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ
4. ХАСАНОВА Алина Рашидовна

КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ
5. ВОРОБЬЕВА Мария Павловна

КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ
6. БРЖЕЗИНСКАЯ Любовь Борисовна
7. САННИКОВА Екатерина Сергеевна

КАФЕДРА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ
8. ШЕВЧЕНКО Надежда Григорьевна

КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ
9. БЕГАНСКАЯ Людмила Алексеевна

КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ И ТЕРАПИИ
10. СИНИХ Марина Юрьевна

КАФЕДРА ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА
11. РЫЧКОВА Виктория Эдуардовна

КАФЕДРА МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА, ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ
12. КОЖИЕВ Артем Маирбекович

КАФЕДРА МЕДИЦИНСКОЙ ГЕНЕТИКИ С КУРСОМ ПРЕНАТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
13. ДАНЦЕВ Илья Сергеевич

КАФЕДРА НАРКОЛОГИИ
14. МИРОШКИН Сергей Сергеевич

КАФЕДРА НЕВРОЛОГИИ
15. КАШЕЖЕВ Алим Гумарович
16. ОМАРОВА Сабина Магомедовна
17. ЧИМАГОМЕДОВА Ачча Шахбулатовна

КАФЕДРА НЕЙРОХИРУРГИИ
18. ЛИЧ Кристина Владимировна
19. МОВСИСЯН Арсен Борисович
20. РУЗИЕВ Хамза Хамраевич
21. СИЮХОВ Довлетбий Ибрагимович
22. ХРИСТОФОРОВА Олеся Андреевна

КАФЕДРА НЕОТЛОЖНОЙ И ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ
23. РЕЗНИЦКИЙ Павел Анатольевич

КАФЕДРА ОНКОЛОГИИ
24. ИГНАТОВА Анастасия Валерьевна
25. НЕНАХОВА Юлия Николаевна
26. ПАВЛИКОВА Ольга Аркадьевна
27. ШЕСТАКОВА Любовь Владимировна

КАФЕДРА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ И ОБЩЕЙ СТОМАТОЛОГИИ
28. ЖАНГЕРИЕВА Карина Хазреталиевна

КАФЕДРА ОФТАЛЬМОЛОГИИ
29. АЛИПОВ Дмитрий Геннадьевич
30. МАГАЕВ Давид Казбекович
31. МОЖАЕВА Татьяна Андреевна
32. НАМ Юлия Аркадьевна
33. ОСМАНОВА Эльвира Ризвановна

КАФЕДРА ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ
34. АЛЛИНА Дарья Олеговна

КАФЕДРА ПЕДИАТРИИ
35. СОЛОВЬЕВА Екатерина Александровна
36. МОЗЖУХИНА Мария Владимировна

КАФЕДРА ПЛАСТИЧЕСКОЙ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ
37. БАТТУЛГА Хаш-Эрдэнэ
38. ТАЛАНОВА Ольга Ивановна

КАФЕДРА РЕНТГЕНОЛОГИИ И РАДИОЛОГИИ
39. КЛИМЕНКО Анна Олеговна
40. КОССОВ Филипп Андреевич
41. ЛОГУНОВА Татьяна Александровна

КАФЕДРА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
42. ГРИГОРЬЕВ Виктор Сергеевич

КАФЕДРА ТЕРАПИИ И ПОДРОСТКОВОЙ МЕДИЦИНЫ
43. КУРКИНА Мария Владимировна

КАФЕДРА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ
44. КЕРИМОВ Уллубий Шагабутдинович

КАФЕДРА УРОЛОГИИ И ХИРУРГИЧЕСКОЙ АНДРОЛОГИИ
45. ЛЕШУНОВ Евгений Викторович
46. СИМАНКОВ Илья Владимирович

КАФЕДРА ХИРУРГИИ
47. БЕЛОУСОВА Алла Павловна
48. ЮГАЙ Юрий Михайлович

КАФЕДРА ЭНДОКРИНОЛОГИИ
49. КОСЯН Анюта Амаяковна
50. КРИВОШЕЕВА Анна Анатольевна
51. МИХАЙЛИДИ Александра Архимедовна

КАФЕДРА ЭНДОСКОПИИ
52. ВЕСЕЛОВ Владимир Викторович