федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования

российская медицинская академия
непрерывного профессионального образования

министерства здравоохранения
российской федерации

Новости


  • Список обучающихся, направленных на кафедру медицинской педагогики и философии для освоения рабочей программы модуля «Педагогика и психология высшей школы» программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

    Занятия проводятся 16 января – 11 февраля 2017 года

    ЕЖЕДНЕВНО

    по адресу ул. Беломорская д. 19/38 Аудитория № 507

    Начало занятий в 10.00 часов


    КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ
    1. ПРИЛУЦКАЯ Светлана Геннадьевна

    КАФЕДРА АНГИОЛОГИИ, СОСУДИСТОЙ И РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНОЙ ХИРУРГИИ
    2. ХАЙЫДОВ Расулджан Розыбаевич

    КАФЕДРА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАТОЛОГИИ И ТОКСИКОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА
    3. АРЕСТОВА Елена Сергеевна

    КАФЕДРА ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ
    4. ХАСАНОВА Алина Рашидовна

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ
    5. ВОРОБЬЕВА Мария Павловна

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ
    6. БРЖЕЗИНСКАЯ Любовь Борисовна
    7. САННИКОВА Екатерина Сергеевна

    КАФЕДРА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ
    8. ШЕВЧЕНКО Надежда Григорьевна

    КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ
    9. БЕГАНСКАЯ Людмила Алексеевна

    КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ И ТЕРАПИИ
    10. СИНИХ Марина Юрьевна

    КАФЕДРА ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА
    11. РЫЧКОВА Виктория Эдуардовна

    КАФЕДРА МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА, ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ
    12. КОЖИЕВ Артем Маирбекович

    КАФЕДРА МЕДИЦИНСКОЙ ГЕНЕТИКИ С КУРСОМ ПРЕНАТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
    13. ДАНЦЕВ Илья Сергеевич

    КАФЕДРА НАРКОЛОГИИ
    14. МИРОШКИН Сергей Сергеевич

    КАФЕДРА НЕВРОЛОГИИ
    15. КАШЕЖЕВ Алим Гумарович
    16. ОМАРОВА Сабина Магомедовна
    17. ЧИМАГОМЕДОВА Ачча Шахбулатовна

    КАФЕДРА НЕЙРОХИРУРГИИ
    18. ЛИЧ Кристина Владимировна
    19. МОВСИСЯН Арсен Борисович
    20. РУЗИЕВ Хамза Хамраевич
    21. СИЮХОВ Довлетбий Ибрагимович
    22. ХРИСТОФОРОВА Олеся Андреевна

    КАФЕДРА НЕОТЛОЖНОЙ И ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ
    23. РЕЗНИЦКИЙ Павел Анатольевич

    КАФЕДРА ОНКОЛОГИИ
    24. ИГНАТОВА Анастасия Валерьевна
    25. НЕНАХОВА Юлия Николаевна
    26. ПАВЛИКОВА Ольга Аркадьевна
    27. ШЕСТАКОВА Любовь Владимировна

    КАФЕДРА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ И ОБЩЕЙ СТОМАТОЛОГИИ
    28. ЖАНГЕРИЕВА Карина Хазреталиевна

    КАФЕДРА ОФТАЛЬМОЛОГИИ
    29. АЛИПОВ Дмитрий Геннадьевич
    30. МАГАЕВ Давид Казбекович
    31. МОЖАЕВА Татьяна Андреевна
    32. НАМ Юлия Аркадьевна
    33. ОСМАНОВА Эльвира Ризвановна

    КАФЕДРА ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ
    34. АЛЛИНА Дарья Олеговна

    КАФЕДРА ПЕДИАТРИИ
    35. СОЛОВЬЕВА Екатерина Александровна
    36. МОЗЖУХИНА Мария Владимировна

    КАФЕДРА ПЛАСТИЧЕСКОЙ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ
    37. БАТТУЛГА Хаш-Эрдэнэ
    38. ТАЛАНОВА Ольга Ивановна

    КАФЕДРА РЕНТГЕНОЛОГИИ И РАДИОЛОГИИ
    39. КЛИМЕНКО Анна Олеговна
    40. КОССОВ Филипп Андреевич
    41. ЛОГУНОВА Татьяна Александровна

    КАФЕДРА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
    42. ГРИГОРЬЕВ Виктор Сергеевич

    КАФЕДРА ТЕРАПИИ И ПОДРОСТКОВОЙ МЕДИЦИНЫ
    43. КУРКИНА Мария Владимировна

    КАФЕДРА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ
    44. КЕРИМОВ Уллубий Шагабутдинович

    КАФЕДРА УРОЛОГИИ И ХИРУРГИЧЕСКОЙ АНДРОЛОГИИ
    45. ЛЕШУНОВ Евгений Викторович
    46. СИМАНКОВ Илья Владимирович

    КАФЕДРА ХИРУРГИИ
    47. БЕЛОУСОВА Алла Павловна
    48. ЮГАЙ Юрий Михайлович

    КАФЕДРА ЭНДОКРИНОЛОГИИ
    49. КОСЯН Анюта Амаяковна
    50. КРИВОШЕЕВА Анна Анатольевна
    51. МИХАЙЛИДИ Александра Архимедовна

    КАФЕДРА ЭНДОСКОПИИ
    52. ВЕСЕЛОВ Владимир Викторович

  • С 16 января по 10 февраля 2017 года объявляется прием заявлений для рассмотрения вопроса о прикреплении для подготовки к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному языку и истории и философии науки с последующей их сдачей.

    Перечень необходимых документов:
    • заявление на имя ректора Академии;
    • анкета (личный листок по учету кадров);
    • копия паспорта прикрепляемого лица;
    • диплом о высшем образовании и приложения к нему (оригинал и копии документов);
    • ходатайство научной организации или образовательного учреждения с указанием темы диссертации и научной специальности;
    • гарантийное письмо от учреждения, в котором выполняется научная работа, об оплате образовательных услуг по сдаче кандидатских экзаменов (при необходимости).
    Прием документов по адресу: Москва, ул. Баррикадная, д. 2/1, стр.1, кабинет № 103


  • Внимание! 7 ноября 2016 года проводится электронное тестирование по результатам освоения программы «Фундаментальные основы современной медицины» для лиц, своевременно не получивших зачет.

    Место проведения тестирования:
    учебный корпус по адресу ул. Поликарпова, д. 12/13
    Аудитория №  303 - компьютерный класс Академии.

     

  • C 3 ноября по 1 декабря 2016 года проводятся занятия по рабочей программе  «Планирование и статистический анализ результатов НИР» для аспирантов 2 года обучения и аспирантов 3 года обучения, не освоивших указанную программу.


    Место проведения занятий: учебно-лабораторный корпус (улица Беломорская, д. 19/38), кафедра медицинской статистики и информатики, аудитория № 346.


    Начало занятий 10:00.


    Занятия проводятся ежедневно.


    Явка строго обязательна. При себе иметь зачетные книжки.


    СПИСОК АСПИРАНТОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА КАФЕДРУ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ И ИНФОРМАТИКИ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ МОДУЛЯ «ПЛАНИРОВАНИЕ И СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ НИР» ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

     

    КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ

    • ПРИЛУЦКАЯ Светлана Геннадьевна

    КАФЕДРА АНГИОЛОГИИ, СОСУДИСТОЙ И РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНОЙ ХИРУРГИИ

    • ХАЙЫДОВ Расулджан Розыбаевич

    КАФЕДРА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАТОЛОГИИ И ТОКСИКОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

    • АРЕСТОВА Елена Сергеевна

    КАФЕДРА ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ

    • ХАСАНОВА Алина Рашидовна

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ

    • ВОРОБЬЕВА Мария Павловна

    КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ

    • ОСИПОВА Любовь Борисовна
    • САННИКОВА Екатерина Сергеевна

    КАФЕДРА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ

    • ШЕВЧЕНКО Надежда Григорьевна

    КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

    • БЕГАНСКАЯ Людмила Алексеевна

    КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ И ТЕРАПИИ

    • СИНИХ Марина Юрьевна

    КАФЕДРА ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

    • РЫЧКОВА Виктория Эдуардовна

    КАФЕДРА МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА, ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ

    • КОЖИЕВ Артем Маирбекович

    КАФЕДРА МЕДИЦИНСКОЙ ГЕНЕТИКИ С КУРСОМ ПРЕНАТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

    • ДАНЦЕВ Илья Сергеевич

    КАФЕДРА НАРКОЛОГИИ

    • МИРОШКИН Сергей Сергеевич

    КАФЕДРА НЕВРОЛОГИИ

    • КАШЕЖЕВ Алим Гумарович
    • ОМАРОВА Сабина Магомедовна
    • ЧИМАГОМЕДОВА Ачча Шахбулатовна

    КАФЕДРА НЕЙРОХИРУРГИИ

    • ЛИЧ Кристина Владимировна
    • МОВСИСЯН Арсен Борисович
    • РУЗИЕВ Хамза Хамраевич
    • СИЮХОВ Довлетбий Ибрагимович
    • ХРИСТОФОРОВА Олеся Андреевна

    КАФЕДРА НЕОТЛОЖНОЙ И ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ

    • РЕЗНИЦКИЙ Павел Анатольевич

    КАФЕДРА ОНКОЛОГИИ

    • ИГНАТОВА Анастасия Валерьевна
    • НЕНАХОВА Юлия Николаевна
    • ПАВЛИКОВА Ольга Аркадьевна
    • ШЕСТАКОВА Любовь Владимировна

    КАФЕДРА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ И ОБЩЕЙ СТОМАТОЛОГИИ

    • ЖАНГЕРИЕВА Карина Хазреталиевна

    КАФЕДРА ОФТАЛЬМОЛОГИИ

    • АЛИПОВ Дмитрий Геннадьевич
    • МАГАЕВ Давид Казбекович
    • МОЖАЕВА Татьяна Андреевна
    • НАМ Юлия Аркадьевна
    • ОСМАНОВА Эльвира Ризвановна

    КАФЕДРА ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ

    • АЛЛИНА Дарья Олеговна

    КАФЕДРА ПЕДИАТРИИ

    • СОЛОВЬЕВА Екатерина Александровна
    • МОЗЖУХИНА Мария Владимировна

    КАФЕДРА ПЛАСТИЧЕСКОЙ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ

    • БАТТУЛГА Хаш-Эрдэнэ
    • ТАЛАНОВА Ольга Ивановна

    КАФЕДРА РЕНТГЕНОЛОГИИ И РАДИОЛОГИИ

    • КЛИМЕНКО Анна Олеговна
    • КОССОВ Филипп Андреевич
    • ЛОГУНОВА Татьяна Александровна
    • БАЕВ Александр Александрович

    КАФЕДРА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ

    • ГРИГОРЬЕВ Виктор Сергеевич

    КАФЕДРА ТЕРАПИИ И ПОДРОСТКОВОЙ МЕДИЦИНЫ

    • КУРКИНА Мария Владимировна

    КАФЕДРА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

     43.  КЕРИМОВ Уллубий Шагабутдинович

    КАФЕДРА УРОЛОГИИ И ХИРУРГИЧЕСКОЙ АНДРОЛОГИИ

    • ЛЕШУНОВ Евгений Викторович
    • СИМАНКОВ Илья Владимирович

    КАФЕДРА ХИРУРГИИ

    • БЕЛОУСОВА Алла Павловна
    • БУБНОВ Дмитрий Николаевич
    • ЮГАЙ Юрий Михайлович

    КАФЕДРА ЭНДОКРИНОЛОГИИ

    • КОСЯН Анюта Амаяковна
    • КРИВОШЕЕВА Анна Анатольевна
    • МИХАЙЛИДИ Александра Архимедовна

    КАФЕДРА ЭНДОСКОПИИ

    • ВЕСЕЛОВ Владимир Викторович

     


  • 7 – 12 ноября 2016 года кафедрой медицинского права, общественного здоровья и управления здравоохранением проводятся занятия для ординаторов 2-го года обучения по рабочей программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

    Место проведения: учебно-лабораторный корпус  (улица Беломорская, д. 19/38), конференц-зал.

    Начало занятий 10:00.

    Занятия проводятся ежедневно.

    Явка строго обязательна. При себе иметь зачетные книжки.


  • Внимание!
    Ординаторам и аспирантам педиатрического факультета!
    Изменилось время начала занятий по обучающему симуляционному курсу – они перенесены на 9.00

     

  • Назад
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    Вперед